Токен BUC достиг нового исторического максимума

BUC Токен BUC вырос на 83%, держатели ожидают прорыва более чем на 100%

Хватайте быков токенов BUC за рога!

Криптовалюта — это больше, чем просто протоколы, исходный код и служебные программы, которые он предоставляет. В конце концов, это социальная система, которая вдохновляет, наделяет силой и объединяет людей. Мы решили создать что-то лучшее после того, как были разочарованы множеством полумер, неудач и невыполненных обещаний предыдущих протоколов.

Токен BUC был создан в 2018 году с целью изменить способ разработки криптовалют и развитый. Помимо определенного набора инноваций, общая цель состоит в том, чтобы предоставить более сбалансированный и устойчивый служебный токен, который лучше учитывает потребности своих пользователей.

BUC имеет в обращении 200 000 токенов BUC и общее количество из 10 000 000 токенов BUC на данный момент, но поскольку токены BUC можно чеканить, максимальное количество еще не определено. Токены BUC сжигаются через регулярные промежутки времени, чтобы поддерживать дефицит на децентрализованном рынке, увеличивая их относительный дефицит и делая дефляционный токен BUC.

Скачок цены токена BUC

20 октября 2021 г. , Цена токена BUC достигла рекордного уровня на бирже BuyUcoin. За последние 24 часа токен собственной служебной криптовалюты вырос на 83,95 процента и торгуется по цене 55,9 индийских рупий. Рост BUC связан с быстрым ростом BuyUcoin и недавним успешным сотрудничеством.

Конкурс по торговле токенами BUC BUC-INR: Блог BuyUcoin

Прочтите технический документ BUC здесь:

https: //medium.com/media/76717e26ebef6325d0c66f77808caace/href

Основные характеристики токена BUC

  • Сжигание токена: хотя многие токены могут сначала сгореть после запуска, многие делают сгорание монет постоянной частью их ДНК. Механизм защиты и сжигания — одна из отличительных особенностей токена BUC. Каждый месяц BuyUcoin резервирует 20% комиссионных, полученных на BuyUcoin EZ OTC & amp; Спотовая торговля для защиты цены токена BUC. Когда цена токена попадает в медвежью зону на основе 20-дневной скользящей средней, BuyUcoin автоматически выкупает его обратно. Эти BUC затем сжигаются, эффективно удаляя их из обращения. Утилита защиты и сжигания была разработана, чтобы связать с чувством развития сообщества и поддерживать дефицит.
  • Обеспечение: BUC можно использовать в качестве залога при торговле фьючерсами. В результате этого увеличиваются как полезность, так и спрос на BUC. То же самое будет верно и в будущем, когда мы введем маржинальную торговлю.
  • Снижение торговых комиссий: с клиентов, которые сохраняют свои BUC и размещают торговые приказы в BUC, а не в фиатной валюте, будут отменены торговые комиссии на 30%. Это еще больше увеличит спрос на BUC.

Заключение

Реальность создания централизации — это то, с чем каждая криптовалюта должна столкнуться в процессе своего развития. Мы не можем полностью избежать этого, но мы можем попытаться спланировать постепенную децентрализацию.

Мы тщательно обдумали, какие факторы способствуют централизации и какие методы можно использовать, чтобы способствовать постепенному превращению нашего протокола в общедоступную инфраструктуру, такую ​​как Интернет. при разработке токена BUC.

Конкурс по торговле токенами BUC BUC-INR: блог BuyUcoin

Токен BUC достигает нового исторического максимума был первоначально опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают беседу, выделив эту историю и ответив на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *