THORChain (RUNE) готов к подъему на 20% перед следующей коррекцией

Кроссчейн-биржа THORChain (RUNE) зафиксировала рост цены на 8,12% за последние два дня. Удивительно, но цена RUNE сохраняет свою бычью полосу, поскольку она мчится выше модели восходящего параллельного канала. Более того, разворот, наблюдаемый на линии тренда поддержки, может также спровоцировать рост, поскольку он пробьёт линию тренда сопротивления.

С другой стороны, согласно техническому анализу, этот конкретный паттерн может вызвать коррекцию цены после прорыва нижней линии тренда. EMA видны на уровне 2,5 доллара, что свидетельствует о сильном сопротивлении в сторону снижения. Объем торгов Thorchain за 24 часа зафиксировал убыток в размере 44,6% или 291,6 млн долларов США.

THORChain пробьёт линию тренда сопротивления

Пара RUNE/USDT восстанавливается 18 июня, когда она смогла отскочить от своего минимума в 1,45 доллара. Цена RUNE установила ATH на уровне 3,04 доллара США, или рост на 108% за последние шесть недель с тех пор, как она достигла дна.

Более того, масштабная распродажа, произошедшая в выходные, также вызвала небольшую корректировку модели. Поддержка слияния послужила буфером, поднявшим цену RUNE на 5,66%.

Согласно CoinMarketCap, RUNE в настоящее время торгуется на уровне 2,69 доллара США, что на момент написания этой статьи снизилось на 1,70%. Однако с шаблоном канала монета должна подняться на 22%, чтобы пробить верхнюю линию.

В наиболее благоприятных условиях цена RUNE может пробить линию сопротивления и ускорить бычье движение. Но теоретически модель восходящего канала, скорее всего, указывает на медвежий импульс, особенно после того, как RUNE пробьет линию поддержки. Имея это в виду, цена RUNE склонна к большей коррекции, если она пробьет нижнюю линию тренда.

Два пика RSI указывают на некоторое замедление с бычьей точки зрения. В любом случае, когда дивергенция усиливается, трейдеры могут лучше подтвердить надвигающуюся коррекцию. Судя по 20- и 50-дневным EMA, которые указывают на пересечение, отмеченное на уровне 2,5 доллара, ожидается увеличение шансов на восстановление выше линии сопротивления.

Токены DeFi, такие как RUNE, возрождаются

Токены DeFi, такие как RUNE, SNX и LDO, переживают период возрождения. 3 августа RUNE зарегистрировал всплеск на 11,51%. Хотя RUNE и другие протоколы DeFi пока не поднялись выше красных линий, они уже добились значительного скачка.

Другие новости: THORChain недавно переключил переключатель отключения, который отключит поддержку вариантов RUNE на основе BEP-2 и ERC-20. Токены IOU теперь заменяются собственным токеном RUNE после основной сети THORChain, которая произошла в прошлом месяце.

Старые токены потеряют свою ценность в течение следующих 12 месяцев, поэтому эти токены будут автоматически обновлены до нативных RUNE. Этот шаг был инициирован для дальнейшей децентрализации сети.

Общая рыночная капитализация RUNE на недельном графике составляет 885 миллионов долларов | Источник: TradingView.com

Лучшее изображение из Coinpedia, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *