The Nightly Mint: ежедневный обзор NFT

Это был тихий вторник для свежей мяты. Каждый будний день мы покрываем дневную дозу действий NFT — и, хотя сегодня день был более медленным, все еще есть много действий, которые можно быстро подвести. В спортивных NFT Candy Digital — бесспорный лидер в мире бейсбольных NFT — внедряет динамические NFT. Тем временем Crabada набирает обороты в сети Avalanche, а один из крупнейших поставщиков финансовых кредитных и дебетовых карт и платежных систем подает новые заявки на товарные знаки, связанные с NFT.

Давайте рассмотрим все это в кратком ежедневном обзоре:

Ночная мята

Последняя новинка: динамические NFT на Candy Digital

Динамические NFT в значительной степени оставались незамеченными, особенно среди старых проектов, которые стали самыми крупными и яркими. Согласно сегодняшним сообщениям, Candy Digital, сотрудничающая с Высшей бейсбольной лигой, работает над динамическими NFT, начиная с серии под названием «MLB ICON Leadoff». косвенно здесь, поскольку фэнтези-спорт не упоминается в этом приложении), поскольку Candy Digital будет интегрировать результаты игроков из каждой игры. Это важная разработка для вывода спортивной NFT на новый уровень.

Похожая литература | Как эти проекты NFT лишили своих сообществ 40 000 ETH

Mastercard подала заявку на получение патента на использование Metaverse и NFT. | Источник: NYSE: MA на TradingView.com

Mastercard делает ход?

Visa и Mastercard — два влиятельных финансовых игрока, и, хотя Visa, безусловно, произвела фурор вокруг NFT, например, купила CryptoPunk в прошлом году, основная деятельность Mastercard происходила за кулисами. Сегодня появились сообщения о том, что Mastercard подала более дюжины новых заявок на товарные знаки, связанные с NFT и взаимодействием с метавселенной. В этом году компания наняла сотни новых сотрудников, которые будут консультировать банки и продавцов по использованию NFT и связанных приложений блокчейна.

Мятная свежесть

Сегодняшний «Minty Fresh» — это краткий обзор томов GameFi NFT за последние 30 дней, любезно предоставленный @gojo_crypto в Twitter. Crabada продемонстрировала значительный рост в сети Avalanche, настолько, что начала снижать сетевые расходы Avalanche. Ожидается, что Avalanche развернет выделенную подсеть Crabada соответственно.

Лучшие рейтинги GameFi NFT

По объему продаж за последние 30 дней

1. @PlayCrabada 53,9 миллиона долларов. @Sorare 24,3 миллиона долларов. @AxieInfinity 23,2 миллиона долларов. @TheSandboxGame 4,9 миллиона долларов. @crypto_unicorns $2,98M6. @HoppersGame $2,96 млн

источник: @cryptoslamio

— Годжо (@Gojo_Crypto), 12 апреля 2022 г.

Похожая литература | Права на совместное владение и скульптуры из реальной жизни в загадочных городах интригуют коллекционеров NFT в Hungry Hamster Club

Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com
Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *