MappedSwap, биржа кросс-маржинального свопинга на Eurus, раздает MST на 800 000 долларов в апреле

MappedSwap Protocol, ведущая децентрализованная внутрисетевая биржа маржинальных свопов на высокопроизводительной цепочке блоков Eurus, будет распространять MST на сумму более 800 000 долларов США в рамках месячной кампании, которая начнется 13 апреля 2022 года.

MappedSwap запускает месячную кампанию с 13 апреля 2022 г.

Согласно недавнему обновлению, DEX, которая поддерживает кредитное плечо до 10X для ведущих валют, таких как биткойн и эфириум, заявила, что проведет две кампании с 13 апреля 2022 г. по 12 мая 2022 г.

Основная цель будет заключаться в том, чтобы выделить свои предложения продуктов, включая реферальную программу и функцию ставок. Кампания также призвана привлечь глобальное сообщество DeFi к превосходной кросс-маржинальной DEX от MappedSwap с самым низким допуском проскальзывания менее 0,01 процента в индустрии блокчейнов. Протокол MappedSwap также поддерживает стейкинг и имеет выгодную реферальную программу, по которой пользователи могут зарабатывать до 80 % в виде скидок.

Раздача MST на 600 000 долларов США в Twitter

В первой кампании MappedSwap раздаст 600 000 MST 50 000 новых подписчиков в Твиттере, которые выполняют простые задания. Чтобы получить шанс на победу, участники должны выполнить два простых задания.

Первое задание требует, чтобы участники подписались, лайкнули и ретвитнули рекламный пост MappedSwap в Twitter. После этого они могут отметить трех друзей. На втором этапе участники должны посмотреть видео на YouTube и найти секретный код. После выполнения этих двух задач пользователи будут вознаграждены 12 MST после 24-часового периода проверки.

MappedSwap ввел меры для фильтрации автоматических программ от незаслуженного захвата MST, предназначенного для пользователей. Соответственно, заинтересованные участники должны зарегистрировать адреса своих кошельков. Каждый адрес будет рассматриваться как одна запись. Кроме того, каждый кошелек должен содержать как минимум 0,01 ETH на сумму wBTC, USDT, USDC или ETH. Этот курс будет определяться на основе преобладающих рыночных курсов, передаваемых CoinMarketCap (CMC) каждый день в 10:00 UTC. Все отправленные материалы, как указал MappedSwap, будут дополнительно проверены командой на наличие ошибок вручную. Победители будут уведомлены в их официальной группе Telegram.

MappedSwap распространит более 200 000 MST во второй кампании

Во второй кампании MappedSwap выделил 200 000 MST. В течение этого времени трейдерам будет предоставлена ​​возможность протестировать и испытать высокую ликвидность MappedSwap. Пара BTCUSD, например, может похвастаться ежедневной ликвидностью более 3 миллиардов долларов. Кроме того, DEX также позволяет трейдерам занимать до 10 раз больше своих маржинальных требований и даже погашать без процентов в течение первого часа займа.

Все, что нужно трейдеру, – это активно инициировать сделки и поддерживать свою позицию в быстро меняющейся таблице лидеров, чтобы получить шанс выиграть из призового фонда в размере 200 000 MST.

Пользователи также могут выполнять простые задания и выигрывать 5 долларов США, разместив реферальный код MappedSwap в Твиттере во второй кампании.

На втором этапе трейдеры должны накопить до 1000 долларов США в торговом обороте. Между тем, на третьем этапе пользователь должен инициировать сделки и вести отчет о чистой прибыли и убытках в размере 10 000 долларов США.

MappedSwap указал, что будет использовать открытые места в порядке очереди. В частности, будет 10 000 вакансий для пользователей, желающих выполнить первое задание во второй кампании. При этом для трейдеров, заинтересованных в выполнении третьего задания, открыто всего 1000 слотов.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *