The Nightly Mint: ежедневный обзор NFT

Забудьте о мельнице слухов, мы здесь для мельницы мяты. South By Southwest (SXSW) — последний фестиваль, на котором проходит множество NFT. Disney и Dapper Labs оказались в одном и том же предложении со слухами, циркулирующими слева и справа в течение выходных, и объявлением, которое последовало сегодня. Из других новостей: базирующаяся в Солане торговая площадка Magic Eden завершила раунд финансирования серии A, собрав в процессе 27 млн долларов США.

Это несколько самых важных событий в NFT за понедельник, 14 марта. Давайте углубимся.

Ночная мята
Последний монетный двор: SXSW наводнен NFT

Проведение South By Southwest (SXSW) началось почти 40 лет назад, и то, что начиналось как фестиваль, посвященный музыке, кино и медиа, превратилось в более широкое понятие «культуры». Трудно придумать слово, которое упоминается чаще. в предложении со словом «культура» за последний год, чем NFT, а в последние дни NFT удалось произвести фурор на SXSW.

В этом году на фестивале присутствовали дудлы, и даже традиционные бренды выпускали NFT. Цифровые персонажи, криптографические панели и интерактивные мероприятия, связанные с блокчейном, — все это было представлено на фестивале.

Дополнительная литература | Почему LimeWire выбрала Algorand для своего возвращения

У Genies, основанных на Flow, было важное объявление в начале недели, но шумиха в крипто-Твиттере в выходные вызвала более высокие ожидания. | Источник: FLOW-USD на TradingView.com.
Слухи о Диснее и Даппере не оправдываются

Крипто Твиттер на выходных был наводнен слухами о возможном приобретении Disney. Это немного не оправдало высоких ожиданий, поскольку сегодня было объявлено, что продукт Genies от Dapper Labs приглашает в совет директоров бывшего исполнительного директора Disney Боба Айгера.

БОБ ИГЕР, ДАМА И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

Мы очень рады официальному включению @RobertIger в наш совет директоров, поскольку он присоединяется к нашей миссии по предоставлению людям возможности создавать свои собственные экосистемы аватаров https://t.co/584bPahW9V

— GENIES (@genies), 14 марта 2022 г.

Кроме того, в новостях Disney / NFT упоминался последний выпуск Disney «Pixar Pals», созданный в сотрудничестве с VeVe и быстро распроданный сегодня.

Мятная свежесть

Нам еще многое предстоит сделать. Сегодняшняя «мятная свежесть» — дружеское напоминание именно об этом. По-прежнему существует значительная эффективность, которая может улучшить взаимодействие с пользователем в NFT — и криптовалюте в целом — во многих и большинстве экосистем. Оставайтесь терпеливыми, пока строители делают то, что у них получается лучше всего.

«Ой, криптовалютный UX не так уж и плох»

Пользовательский интерфейс криптовалюты: pic.twitter.com/JfBuf8zFdu

— gaut (@0xgaut) 13 марта 2022 г.

Дополнительная литература | Эфириуму нужно подняться выше 2650 долларов, но почему он не сдвинется с места?

Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com
Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *