Terra начинает сжигание LUNA, почему цель может достигать 140 долларов

Terra (LUNA) резко вырос за последнюю неделю после периода консолидации, поскольку сеть начала сжигать запас своего собственного токена. На момент публикации LUNA торгуется на уровне $ 51,16 с потерей 5% на дневном графике.

LUNA с признаками восстановления на 4-часовом графике. Источник: LUNAUSDT Tradingview

Дополнительная литература | Почему экосистема Terra отложила крупное обновление основной сети на конец сентября

Вчера, до того, как биткойн и основные криптовалюты упали с рекордных максимумов, LUNA начала прорыв вверх и, похоже, была готова преодолеть сопротивление на отметке 54 доллара.

Однако ралли было испорчено из-за внезапного падения, и LUNA была отклонена в средней части около текущего уровня.

Ралли, похоже, вызвано внедрением трех основных обновлений в основной сети Terra. Как сообщает NewsBTC 3 недели назад, сеть была готова представить Colombus-5 и Wormhole v2 с обновлением протокола межблочной связи (IBC).

Первое из этих трех улучшений COL-5 было предназначено для реализации дефляционного механизма для LUNA. Кроме того, обновление было разработано для расширения возможностей взаимодействия Terra.

В прошлом году жетоны с системой подачи сжигания стали очень популярны. Например, Binance Coin (BNB) выросла с минимума 50 долларов и достигла рекордного максимума выше 600 долларов.

Еще один пример — Ethereum и недавно интегрированный в него EIP-1559. Сеть изменила модель комиссионных, чтобы сжигать часть ETH с каждой транзакцией.

LUNA может пойти по тому же пути с 80 долларами в качестве потенциальной разумной цели для LUNA в краткосрочной перспективе, но может зафиксировать дальнейшую прибыль, превышающую 100 долларов, и присоединиться к Solana (SOL) в качестве одного из лидеров в 2021 году.

Инвестор Дэниел Чунг был настроен оптимистично по отношению к Terra (LUNA) и ее экосистеме из-за ее способности разрушить сектор стейблкоинов. После запуска горящего механизма Чунг сказал:

Тезис для $ LUNA в стадии разработки; Целевая цена в 140 долларов в краткосрочной перспективе все еще сохраняется. В долгосрочной перспективе Terra — один из немногих протоколов, которые потенциально могут находиться в диапазоне рыночной капитализации в триллион долларов, учитывая, что TAM для стабильных монет бесконечен.

началось

Параболический pic.twitter.com/Yi1FSTZjSz

— До Квон (@stablekwon) 10 ноября 2021 г.

Терра (LUNA) начала свою лунную фазу?

Поскольку Биткойн после краха движется вбок, рынок альткойнов может воспользоваться возможностью, чтобы уменьшить доминирование BTC. Для LUNA это может означать открытие цен.

Дополнительная литература | Почему Terra (LUNA) награждает пользователей новой программой поощрения сообщества

Для достижения этой цели LUNA должна вернуть 54 доллара и пробить сопротивление на уровне 56 долларов с потенциальной краткосрочной целевой ценой в 60 долларов. Чунг добавил следующее о потенциале LUNA войти в топ-10 по рыночной капитализации, текущей фазе бычьего бега и фундаментальным характеристикам актива:

Важно научиться уменьшать масштаб графиков. $ LUNA & amp; $ SOL — отличные оппоненты для покупок здесь, бычья структура все еще очень сильна, и ситуация здесь продолжает улучшаться. Гонка еще не закончена, и оба скоро пойдут на параболу. Для лучших активов всегда есть ставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *