Terra Classic устанавливает дату обновления и прогнозирует скачок цен на топливо LUNC

Terra Classic (LUNC) почти готова к долгожданной дате запуска обновления Cosmwasm v.1.1.0. Это обновление знаменует собой важный шаг вперед в расширении функциональности Cosmos SDK версии 0.45 за счет улучшения смарт-контрактов в блокчейне Terra.

Обновление Cosmwasm имеет огромное значение для участников рынка, поскольку ожидается, что оно окажет положительное влияние на цену LUNC. С введением этого обновления инвесторы и наблюдатели с оптимизмом смотрят на потенциальную реакцию рынка, ожидая, что это повысит стоимость LUNC.

Обновление Terra Classic CosmWasm v1.1.0 официально запланировано

В объявлении в Твиттере LuncBurnArmy, руководитель проекта Joint L1 Task Force, сообщил, что долгожданное обновление CosmWasm v1.1.0 для Terra Classic официально запланировано на 14 июня. 

Первоначально запланированное на 31 мая, основная команда разработчиков Terra Classic решила продлить сроки на две недели, чтобы провести дополнительное тестирование, признавая важность этого крупного обновления.

2. Кроме того, мы пересмотрели нашу цель на 31 мая и добавили дополнительное время для тестирования. Это серьезное обновление, и мы хотим, чтобы оно прошло так же гладко, как и предыдущее обновление версии 2.0.1. Продолжение.

— LuncBurnArmy (@luncburnarmy), 21 мая 2023 г.

Обновление CosmWasm, представляющее собой переход от версии 0.16.6 к версии 1.1.0 (также известное как обновление Parity), представляет четыре различных сценария реализации. Каждый сценарий различается по сложности, потенциальному влиянию на график и сопутствующим расходам.

После обсуждения с экспертами-разработчиками Объединенная рабочая группа по L1 приняла решение перейти к «Сценарию 4» — выбранному пути обновления.

Значение обновления LUNC

Предстоящее обновление CosmWasm v1.1.0 имеет огромное значение для сети Terra Classic, поскольку оно направлено на восстановление полезности, позволяя проектам и строителям из Cosmos и Terra Luna 2.0 снова строить в сети Terra Classic.

Обновление до версии 2.0.1 успешно завершено. Спасибо всем валидаторам за отличное обновление сегодня, а также @frag_dude @TheVinhNguyen4 @wenxich и @gevik за всю вашу тяжелую работу по достижению успеха! https://t.co/vdI0TeFoUQ

— LuncBurnArmy (@luncburnarmy), 17 мая 2023 г.

Примечательно, что 17 мая совместная оперативная группа L1 успешно завершила обновление версии 2.0.1 без каких-либо проблем, тем самым внедрив несколько важных функций в блокчейн Terra Classic. Эти дополнения включают в себя введение минимального начального депозита для предложений по управлению, обновления до Cosmos SDK версии 0.45.13 и Tendermint версии 0.34.24, а также обязательные обновления безопасности.

Значение этого обновления выходит за рамки этих улучшений, поскольку оно облегчит запуск тестовой сети Block Entropy для обновления ИИ командой. Кроме того, предложение, запланированное на июнь, направлено на восстановление налога на сжигание в размере 1,2%, увеличение вознаграждения за стекинг и восстановление LUNC и USTC до значения 1 доллар.

Несмотря на скромную стоимость 0,00008885 долларов США, согласно данным CoinGecko, за последние 24 часа LUNC испытал небольшой рост на 0,8%. Кроме того, за 14-дневный период LUNC продемонстрировал устойчивый рост на 5,2%, что указывает на положительную динамику его рыночных показателей и еще больше укрепляет доверие как инвесторов, так и наблюдателей.

-Избранное изображение из InsideBitcoins

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *