Теперь вы можете заплатить криптовалютой и купить Tag Heuer Смотреть онлайн

Tag Heuer, швейцарский бренд роскошных часов, теперь будет принимать криптовалютные платежи. Однако эти криптовалютные платежи будут приниматься только на веб-сайтах в США.

Tag Heuer — последний люксовый бренд, вышедший на рынок с платежами в криптовалюте. Все основные криптовалюты будут приниматься на сайте электронной коммерции бренда.

Всего должно быть принято двенадцать криптовалют, включая биткойн (BTC), биткойн наличными (BCH), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), шиба-ину (SHIB), обернутый биткойн (WBTC). ) и многие стабильные монеты, привязанные к доллару США, включая USDP, BUSD, DAI, USDC и GUSD.

Эта новейшая функция приема криптовалютных платежей будет реализована благодаря партнерству с BitBay. Вышеупомянутая платформа является известной биржей криптовалют.

Принятие криптовалюты в качестве части пилотного проекта Tag Heuer

Новый план Tag Heuer состоит в том, чтобы перейти к использованию и принятию стратегии Web3, включая платежи через криптовалюту.

Tag Heuer хочет использовать технологию блокчейна и растущий интерес к невзаимозаменяемым токенам (NFT). Компания также добавила, что не существует минимальной суммы, необходимой для совершения платежа с помощью цифрового актива.

Фредрик Арно, генеральный директор Tag Heuer, сказал, что

Мы очень внимательно следим за развитием криптовалют с тех пор, как Биткойн впервые начал торговаться. Как авангардный производитель часов с новаторским духом, мы знали, что TAG Heuer внедрит то, что обещает стать глобально интегрированной технологией в ближайшем будущем, несмотря на колебания, которые глубоко изменят нашу отрасль и не только.

Этот MOVE BY Tag Heuer появился после недавних новостей о люксовых брендах, включая Gucci и Off White, которые также начали принимать платежи с помощью цифровых активов с самого этого года.

Похожая литература | Designer DOGE: Gucci будет принимать платежи в Dogecoin в розничных магазинах

Другая информация

Генеральный директор Tag Heuer, Арно, впервые намекнул на эту возможность в программной речи на выставке Watches & Wonders 2022 года. Далее он упоминает, что Web3, в частности проекты, связанные с NFT, имеют огромный потенциал и что бренд имеет право голоса в «новой технологии и новом классе активов».

Он также заявил,

Как элитный бренд, мы должны были убедиться, что наш вход в Web3 будет соответствовать нашим стандартам качества, и благодаря нашим гибким командам внутри компании и при поддержке BitPay мы можем погрузиться в этот новый финансовый мир в наилучшим образом. Эта новая функция криптоплатежей — только начало многих интересных проектов TAG Heuer во вселенной Web3.

Однако могут возникнуть некоторые проблемы, учитывая сложности с возвратом средств. Платформа BitBay, обрабатывающая платежи, должна принимать платежи в криптовалюте, а затем конвертировать их в фиатную валюту.

Поэтому в случае возмещения BitBay конвертирует фиат в криптовалюту по текущему рыночному курсу, а затем возвращает ее клиенту. Кроме того, учитывая волатильность рынка, рыночные ставки удерживаются и поддерживаются в течение 15 минут после начала обработки покупки.

Похожая литература | Gucci выпускает «Vault», новейшую метавселенную модного дома

Биткойн торговался на уровне 29 000 долларов на однодневном графике | Источник: BTCUSD на TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *