Табу: новый дефляционный токен с поддержкой платформы NFT

Taboo, проект, возглавляемый сообществом, запускает дефляционный токен с собственной торговой площадкой NFT. Он имеет встроенную программу статических вознаграждений, в которой держатели пассивно зарабатывают за счет распределения 5% налога между держателями токенов.

TABOO — это развлекательный и мультимедийный технологический блокчейн-проект, использующий NFT для создания захватывающего будущего. Проект технологии блокчейн, управляемый сообществом, использует NFT для создания взволнованного и, что самое главное, счастливого долгосрочного держателя. Это дефляционный токен, приносящий эксклюзивный, никогда ранее не прошедший цензуру контент NFT из мира взрослых исключительно для членов сообщества. В настоящее время компания ведет переговоры с CoinMarketCap о листинге, пока действует ее программа раздачи. В рамках проекта также будет развернута собственная торговая площадка NFT, основанная на развлекательном контенте для взрослых, без зависимости от какой-либо третьей стороны.

TABOO понимает, что в основе успеха монеты должен лежать МАРКЕТИНГ! Таким образом, проект был разработан, чтобы вызвать интерес общества. Этот бычий сезон породил несколько крипто-феноменов, наиболее заметными из которых являются токены, управляемые сообществом, и повальное увлечение невзаимозаменяемыми токенами (NFT). Табу сочетает в себе лучшее из обоих миров с помощью дефляционной монеты и платформы NFT, которая дает возможность всем и каждому.

Поскольку это проект, управляемый сообществом, они не просто по-настоящему децентрализованы, но сообщество может привести к множеству новых вариантов использования, будь то форма оплаты или его использование для стекинга с целью получения пассивных вознаграждений. Точно так же NFT — явление не новое и существуют уже более 2 лет. До сих пор его использование ограничивалось использованием в качестве токена поклонника для различных спортивных клубов и внутриигровых памятных вещей видеоигр. Тем не менее, в этот бешеный сезон он стал фаворитом многих известных художников и знаменитостей, которые выставляют на аукцион свои редкие произведения искусства и памятные вещи за миллионы долларов.

Taboo стремится реформировать индустрию развлечений для взрослых с помощью своей платформы для аукционов токенов и NFT. Таким образом, проект может выйти за пределы рыночной капитализации в 100 миллионов долларов, а также обеспечить доступность платформы для продажи артистами.

Как функционирует запретная экосистема?

TABOO — это проект, возглавляемый сообществом, с полной надежной защитой, обеспечивающий полностью безопасную среду для всех инвесторов с полностью заблокированным пулом ликвидности. На бычьем рынке подобные попытки стали нормой, поскольку популярность любых новых сценариев использования вызывает высокий интерес, а также их уязвимость. Мошенники часто охотятся на новичков, которые хотят быстро заработать, и в результате любой новый проект получает миллионы ликвидности в считанные дни, а при достаточном количестве средств в их карманах проект бесследно исчезает. Табу исключает возможность мошенничества с его заблокированным пулом ликвидности.

Лояльные держатели награждаются долей от каждой транзакции, где с каждой транзакцией 2% постоянно сжигаются из запаса, что означает, что количество существующих токенов всегда уменьшается, поэтому этот токен становится все труднее и труднее получить. что, в свою очередь, увеличит стоимость токенов. 5% распределяется между всеми держателями, что означает, что количество токенов в кошельке пользователя постоянно увеличивается.

Команда TABOO — это инициатива развлекательной и издательской платформы блокчейн, которая использует NFT для создания вдохновленных и, что наиболее важно, удовлетворенных долгосрочных владельцев. Это дефляционный токен, который приносит уникальный, ранее не прошедший цензуру материал NFT от всемирно известных красавиц.

Сотрудники TABOO понимают, что основой хорошей монеты должен быть МАРКЕТИНГ! Им нужна толпа, ценности которой разделяются, и нет никаких сомнений в том, что как группа они в кратчайшие сроки вытеснят эту монету далеко за пределы рыночной капитализации в 1 миллиард долларов.

Знаки табу

Из общего количества токенов Taboo, находящихся в обращении на рынке, 88% заблокировано для использования сообществом. 6% от общего количества токенов будут использоваться в маркетинговых целях, а еще 6% будут сохранены для разработчиков проекта.

Фонды развития будут использованы для размещения ценных бумаг на биржах высшего уровня и дальнейшего развития TABOO. Маркетинговые средства будут использованы для продвижения этого проекта по самым лучшим маркетинговым каналам.

План развития табу

3 квартал 2021 г .:

  • Запуск собственной торговой площадки NFT.
  • Лучшие листинги на CEX
  • Разверните эксклюзивный контент NFT для обладателей премиум-класса TABOO
  • Баннерные рекламные кампании
  • Гламурный модельный маркетинг
  • Начните переговоры с ведущими развлекательными онлайн-сайтами для взрослых.
  • Табу переносит индустрию развлечений для взрослых на блокчейн, управляемый сообществом. У проекта есть потенциал стать одной из самых инновационных платформ в этом бычьем сезоне с его уникальным подходом к проектам, управляемым сообществом, токенам и рынку NFT вместе взятых.

    Социальные ссылки:

    Twitter: https://twitter.com/TABOOOFFICIAL2
    Телеграмма: https://t.me/TABOO_OFFICIAL
    Instagram: https://www.instagram.com/taboo_token/
    Reddit: https://www.reddit.com/user/TABOO_OFFICIAL

    & nbsp;

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *