Святой Капюшон, Бэтмен! DC продаст 200 000 коллекционных предметов Batman NFT и надеется заработать 60 миллионов долларов

Бэтмен — последний борец с преступностью в плаще, появившийся в залах вселенной NFT.

В среду Warner Bros., округ Колумбия, и Palm NFT Studio представили новую коллекцию NFT, посвященную супергерою.

Последнее цифровое предложение, получившее название Bat Cowl NFT Collection, будет включать 200 000 уникальных NFT капюшонов Бэтмена, охватывающих 83-летнее наследие проворного крестоносца.

26 апреля компании объявили, что предложат 3D-версию знаменитой маски или капюшона героя боевиков с гарантированными преимуществами.

Незаменимые токены будут иметь цену 300 долларов США каждый, что означает прибыль в размере 60 млн долларов США для Warner Bros. и DC.

NFT действует аналогично квитанции на основе блокчейна, устанавливая право собственности на цифровой предмет.

Цифровые коллекционные предметы Бэтмена на ладони

В этой ситуации коллекция Bat Cowl будет выпущена на Palm, решении для масштабирования сайдчейна Ethereum, которое ускоряет, снижает стоимость и снижает потребление энергии транзакциями по сравнению с основной сетью Ethereum.

Чтобы вселить в их сердца страх, вы станете летучей мышью. Монстр в ночи. Прислушайтесь к призыву. 26.04.2022 #BatCowls pic.twitter.com/cizOwa91cJ

— DC Bat Cowls (@batcowls), 29 марта 2022 г.

Рекомендуемая литература | Opera совершает масштабный скачок в Web3 и объявляет об интеграции 8 блокчейнов

Приобретая NFT Bat Cowl, фанаты могут получить доступ к таким наградам, как опыт Web3. Владельцы NFT также получат доступ к секретному фан-форуму DC Universe.

Кроме того, фанаты смогут приобретать настоящие предметы коллекционирования, выбирать фанатские собрания и многое другое.

Джим Ли, издатель и главный креативный директор DC Comics, заявил:

«Хотя Бэтмен – один из самых узнаваемых супергероев в мире, у которого сотни миллионов поклонников, его внешний вид претерпел изменения и изменился за последние 83 года».

NFT DC FanDome, выпущенные в прошлом году, представляют собой сувениры с изображением супергероев, которые случайным образом раздавались участникам ежегодных фан-мероприятий.

Запуск NFT последовал за выходом Warner Bros. на экраны фильма «Бэтмен», который собрал в прокате США более 330 млн долларов и стал дебютом самой крупной коллекции потребительских товаров для фильма о Бэтмене более чем за десять лет.

Рекомендуемая литература | Новый крипто-опрос показывает, что 53% американцев считают криптовалюты «будущим финансов»

Общая рыночная капитализация BTC на дневном графике составляет 892,62 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Метавселенная и дополненная реальность

NFT удостоверяют право собственности на уникальный актив цифрового контента с помощью блокчейна (технология распределенного реестра) — и они привлекают значительное внимание в сфере развлечений с тех пор, как немногим более года назад началось безумие NFT.

Как и в случае со многими современными инициативами, имидж, связанный с NFT, является лишь одним из компонентов более широкого ценностного предложения. В этом сценарии DC обязалась предоставить держателям двухлетний план многочисленных привилегий, функций и услуг.

Ли продолжил:

«Что замечательно в этом невероятном сотрудничестве, так это то, что мы продолжаем развивать культовый Bat Cowl [Бэтмена], перенося его в современный цифровой мир, делая его более доступным и интересным, чем когда-либо прежде».

Одна из целей дорожной карты — познакомить владельцев Bat Cowl с новыми технологиями, такими как дополненная реальность (AR) и Метавселенная.

Избранное изображение из новостей Биткойн, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *