Стратегическая игра Heroes of Mavia получила стратегическое финансирование в размере 2,5 млн долларов от CryptoCom Capital

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Ханой, Вьетнам, 21 февраля 2022 г.]

Heroes of Mavia, многопользовательская многопользовательская онлайн-стратегия (MMO) на основе блокчейна, разработанная Skrice Studios, объявляет о закрытии раунда стратегического финансирования на сумму 2,5 млн долларов, возглавляемого Crypto.com Capital. В нем также приняли участие Hashkey Capital, Merit Circle, GuildFi, YGG SEA, Avocado Guild и ряд других фондов.

Стратегический раунд знаменует собой финальную частную продажу токена MAVIA для MMO-стратегии. Это произошло вслед за начальным финансированием Mavia в размере 5,5 млн долларов США от Binance Labs, Genblock Capital и других известных инвесторов в прошлом месяце, в результате чего общая сумма привлеченных средств достигла 8 млн долларов США.

Бобби Бао, управляющий директор Crypto.com Capital, сказал: «Crypto.com Capital рада поддержать Heroes of Mavia в ее стратегическом раунде, поскольку она масштабируется и готовится к запуску в 2022 году. Благодаря своей инновационной механике, охватывающей игровой процесс и элементы построения базы, а также высококачественная графика — мы считаем, что Heroes of Mavia имеет все шансы стать лучшей игрой класса AAA в жанре «играй, чтобы заработать».

Построенная на Ethereum, игра разворачивается на фэнтезийном острове под названием «Мавия», где игрок является командиром базы. Цель каждого игрока — увеличить свою базу и армию, используя ресурсы, полученные от нападения на чужие базы. Он обещает изменить игровой ландшафт NFT благодаря сложной механике, захватывающему игровому процессу и уникальным функциям монетизации.

Тристан Чодри, управляющий директор Skrice Studios, сказал: «Нам повезло, что такие сильные партнеры поддерживают нашу команду в этом последнем раунде сбора средств, а наличие Crypto.com в качестве ведущего инвестора еще больше укрепляет позиции Mavia в игровом пространстве NFT. ”

Heroes of Mavia обеспечивает графику качества AAA и привносит передовые функции в GameFi. Это позволяет каждой базе в экосистеме Mavia транслироваться в прямом эфире во время атак и защиты. Все бои постоянно записываются и могут быть просмотрены кем угодно и сколько угодно раз.

Для начала игрокам необходимо занять хотя бы один участок земли одним из трех способов: владеть землей, арендовать землю или сотрудничать с землевладельцем. На одном участке земли в игре может находиться только одна база. Предоставляя игрокам возможность арендовать землю у землевладельца или сотрудничать с ним, игра облегчает им начало работы с небольшим первоначальным капиталом или без него.

В Heroes of Mavia используется модель с двумя токенами, при этом MAVIA является токеном управления, который дает владельцам возможность голосовать за важные решения и определять будущее игры Mavia. Токен MAVIA также используется для покупки, продажи и аренды NFT на торговой площадке Mavia.

RUBY — это внутриигровой жетон, предназначенный для заработка, в игре Heroes of Mavia. Игроки зарабатывают РУБИ, сражаясь с вражескими армиями и базами. Токен используется для более чем дюжины внутриигровых покупок, обновлений NFT, а также скинов и украшений.

О Crypto.com Capital

Crypto.com Capital, основанная в марте 2021 года, является венчурным подразделением Crypto.com и инвестирует в криптовалютные стартапы Seed и Series A. Выделив 500 миллионов долларов США на инвестиции, Crypto.com Capital стремится ускорить рост криптовалютных стартапов на ранней стадии и действует по принципу «Основатели в первую очередь». Crypto.com Capital стремится формировать долгосрочные стратегические партнерские отношения с основателями и расти вместе с ними в их бизнесе.

О Героях Мавии

Heroes of Mavia – это многопользовательская стратегия AAA, в которой игроки могут покупать землю, строить базу и сражаться с другими игроками за внутриигровой жетон RUBY. В игре существует три типа NFT — Земля, Герои и Статуи, каждую из которых можно купить и продать на торговой площадке Mavia. РУБИН – это основная игровая валюта, которую можно заработать, побеждая в битвах с другими базами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *