Стоимость валюты Axie Infinity SLP теперь почти равна нулю

Криптовалютные рынки терпят крах, и кажется, что все остальные цифровые активы долгое время находились в минусе, включая Smooth Love Potions (SLP) Axie Infinity, стоимость которого сейчас равна нулю.

Валюта падает, тем более что рынок перенасыщен игроками, спешащими в игру. К сожалению, SLP теперь ничего не стоят и даже не округляются до копейки, даже если вы все сложите.

Ларс Дусе, разработчик игр Axie Infinity, в четверг написал в Твиттере, что SLP снизился до 0,004 доллара США, что дает приблизительную оценку 0,00 доллара США.

Черт, служебная валюта Axie Infinity SLP (Smooth Love Potion) обнулилась! (примерно). Теперь она составляет 0,004 доллара США, округление до цента дает 0,00 доллара США

В Axie есть нечто большее, чем SLP, но все же pic.twitter.com/tAQcPfUbCj

— Ларс «Totally Texas» Дусе (@larsiusprime), 12 мая 2022 г.

Рекомендуемая литература | Акции Twitter упали на 20%, так как Илон Маск заявил, что сделка по поглощению на 44 миллиарда долларов отложена

Первопроходец в области P2E NFT

Axie Infinity была пионером в популярных играх NFT, в которых нужно зарабатывать деньги. Будучи лидером, это первая игра NFT, которая достигла уровня насыщения на рынке.

В игре игроки будут разводить, обучать и продавать этих осей. Более того, игроки могут зарабатывать SLP во время игры. Стоимость Axie SLP достигла 0,35 доллара США в 2021 году и с тех пор продолжает снижаться.

Падение гладкого любовного зелья

Упадок Smooth Love Potion демонстрирует проблемы, связанные с играми P2E NFT. Игрокам определенно нужно найти больше способов заработать жетоны с помощью механики, позволяющей повысить их ценность.

Axie Infinity попыталась повысить ценность SLP, исключив из игры фарминг SLP; в частности, однопользовательский режим приключений. Кроме того, недавно они разрешили игрокам сжигать SLP, присоединяясь к турнирам, чтобы увеличить призовой фонд.

Однако, несмотря на все эти улучшения, игра, похоже, с трудом восстанавливалась. В 2021 году цена Axie Shards достигла максимума в 150 долларов США, но теперь упала ниже 20 долларов США.

Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике составляет 1,26 триллиона долларов | Источник: TradingView.com

Криптовалюта падает

Криптовалюты сейчас терпят крах, в том числе самые популярные, такие как Биткойн и Эфириум. Падение Terra (LUNA) было катастрофическим, потому что, начиная с максимальной отметки в 119,18 доллара США 5 апреля, она рухнула до нуля по цене 0,01 доллара США.

Кончина LUNA была связана с предполагаемыми личными нападками на токен, не говоря уже о массовом снятии средств.

В этом году LUNA пострадала от массовых распродаж, приведших к ее полному краху (Business Today)

Запуск Origin

В случае с Axie Infinity его разработчики продвигаются вперед, несмотря на ошеломляющий спад. Они настроены оптимистично и даже запустили Axie Infinity: Origin, мобильную версию игры для Android.

Разработчики в восторге от этой новой версии, поскольку Axie Infinity теперь более доступна для всех игроков, чем когда-либо.

Рекомендуемая литература | Инвесторы LUNA «покончили жизнь самоубийством» после краха Crypto — До Квон говорит, что он «убит горем»

Избранное изображение с Axie Infinity Marketplace, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *