Стипендии на финансирование Coinbase в Индии для Dapp Ethereum Bootcamp, основанного бывшим инженером Coinbase

Coinbase покроет 90% затрат 10 талантливых людей на участие в первом Dapp Ethereum Bootcamp.

Перед Coinbase стоит амбициозная миссия по увеличению экономической свободы в мире. Используя технологию блокчейн и цифровые валюты, мы создаем открытую финансовую систему, в которой капитал течет через протоколы с открытым исходным кодом, которые являются более быстрыми, прозрачными и доступными для всех. Чтобы технология полностью раскрыла свой потенциал, криптоиндустрия должна привлекать самых талантливых, мотивированных и разнообразных людей, которые могут помочь построить будущее.

В рамках Coinbase Giving — нашего благотворительного подразделения, финансируемого на 1% капитала, прибыли и рабочего времени сотрудников — мы рады объявить о нашем партнерстве с учебным курсом Dapp Ethereum для финансирования 10 стипендий для соискателей из Индии с упором на привлечение соискателей-женщин. Подача заявок для первой когорты с 22 по 29 августа 2021 года — 13 августа 2021 года.

Учебный курс Dapp Ethereum был основан Прити Кэсиредди, ведущим экспертом по Ethereum, которая начала свою карьеру в сфере криптографии в качестве инженера в компании. Coinbase. Мы вдохновлены предприимчивостью Прити и страстью к развитию молодых талантов во всем мире. Поэтому для нас большая честь сотрудничать с Прити на первом этаже ее первого учебного лагеря.

Предоставляя 10 талантливым людям стипендию, покрывающую 90% затрат, мы поможем вырастить следующее поколение глобальных талант в криптовалютной индустрии.

Подайте заявку до 13 августа, если вы заинтересованы в запуске своего первого Dapp на Ethereum.

Coinbase нанимает сотрудников всех функций и ролей в Индии. Подробнее о наших амбициозных планах в отношении Индии читайте здесь.

Стипендии на финансирование Coinbase в Индии для Dapp Ethereum Bootcamp, основанные бывшим инженером Coinbase, изначально были опубликованы в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя и отвечая на эту историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *