Stablecoin Standard и Aleph Zero объявляют о стратегическом партнерстве для содействия будущему внутрисетевой коммерции

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 7 марта 2024 г.]

Стейблкоины, привязанные к бумажным валютам, являются ключом к массовому внедрению блокчейна, но только в том случае, если транзакции остаются конфиденциальными.

Stablecoin Standard, отраслевая организация для эмитентов стейблкоинов по всему миру, и Aleph Zero, блокчейн уровня 1, повышающий конфиденциальность, объявляют о своем стратегическом партнерстве, направленном на стимулирование торговли в цепочке.

Благодаря партнерству со Stablecoin Standard Aleph Zero сотрудничает с большинством ведущих эмитентов стейблкоинов по всему миру, в настоящее время представляющих 17 валют разного номинала, включая CAD, CHF, EUR, GBP, HKD, JPY и USD. Цель состоит в том, чтобы позволить пользователям экосистемы Aleph Zero иметь в сети несколько безопасных гаваней, в которых они могут поселиться, независимо от того, где они находятся. Поскольку Stablecoin Standard объединяет больше эмитентов стейблкоинов, обеспеченных фиатными валютами, пользователи Aleph Zero получат больший доступ к возможностям ввода и расчета, выраженным в их национальных валютах.

Stablecoin Standard и Aleph Zero признают, что настоящая конфиденциальность заключается не в сокрытии всей информации, а, скорее, в предоставлении людям возможности выборочно выбирать то, чем они делятся. Конфиденциальность означает предоставление людям контроля над своей личной информацией, так же, как они это делают в традиционных финансах и в реальном мире.

Потребители ожидают, что их транзакции по умолчанию будут конфиденциальными, поэтому внедрение стейблкоинов в блокчейны, ориентированные на конфиденциальность, должно определить будущее коммерции в Интернете. Тем не менее, конфиденциальность Aleph Zero также активно учитывает требования по борьбе с отмыванием денег (AML) и противодействие финансированию терроризма (CFT). Сочетая стабильные цены на криптовалюты с присущей им анонимностью в цепочке, эти сети позволяют проводить частные, юридические и устойчивые к цензуре транзакции, идеально подходящие для электронной коммерции и платежей.

«Исторически мы говорим о высоких скоростях, низких затратах и ​​прозрачности, демонстрируя преимущества блокчейнов следующего поколения. Однако, если мы ожидаем, что частный бизнес будет вести бизнес в сети, потребуется более высокая степень конфиденциальности для защиты конфиденциальной информации. Aleph Zero решает эту проблему и раскроет истинный потенциал коммерции в сети», — заявляет Кристиан Уокер, председатель и соучредитель Stablecoin Standard.

Помимо выверки местных валют для сетевых предприятий, будут рассмотрены и другие интересные варианты использования, включая внутрисетевые валютные операции и мгновенные международные денежные переводы.

Мэттью Нимерг, соучредитель Aleph Zero, сказал: «Поскольку Aleph Zero является одним из самых быстрых блокчейнов первого уровня, мы предвидим множество реальных вариантов использования Aleph Zero. Наше партнерство со Stablecoin Standard открывает множество возможностей и предоставит жизненно важные услуги пользователям, которые хотят совершать транзакции со стейблкоинами. Благодаря встроенным функциям обеспечения конфиденциальности, таким как защищенные транзакции и активы, Aleph Zero может предложить анонимность, ожидаемую от традиционных платежей, создавая основу для внедрения коммерции в цепочке. Сочетая скорость, надежность и конфиденциальность транзакций, мы стремимся предоставить идеальную инфраструктуру для следующего поколения внедрения Web3».

Для запросов средств массовой информации или получения дополнительной информации пользователи могут обращаться по адресу josh@serotonin.co.

Представители Stablecoin Standard и Aleph Zero готовы дать интервью для обсуждения этого релиза.

О стандарте стейблкоина

Стандарт стейблкоинов — отраслевая организация для эмитентов стейблкоинов по всему миру, ориентированная на реальное применение стейблкоинов. Мы делимся передовым международным опытом, примерами использования для развития бизнеса, отраслевыми рабочими группами, определяем, как должна выглядеть высококачественная ликвидная стабильная монета, и сотрудничаем с политиками внутри страны и за рубежом.

Об Алеф Ноль

Aleph Zero — это блокчейн уровня 1, созданный для обеспечения скорости, конфиденциальности данных и простоты разработки. Он обеспечивает эффективность, аналогичную традиционным системам Web2, поддерживает строгие стандарты защиты данных с помощью ZKP и MPC и предлагает комплексный набор инструментов для разработки Web3 на основе WASM в Rust. Универсальность Aleph Zero подчеркивается более чем 40 активно разрабатываемыми вариантами использования, демонстрирующими его адаптируемость к различным секторам и приложениям. Эти варианты использования являются частью заинтересованного сообщества и растущей экосистемы веб3-приложений, поддерживаемых программами Aleph Zero.

Для получения дополнительной информации о Stablecoin Standard и Aleph Zero посетите соответствующие веб-сайты стабильной монеты.com и alephzero.org.

Контакт

PR-менеджер
Джош Адамс
Алеф Ноль
josh@serotonin.co

Пост-стандарт Stablecoin и Aleph Zero объявляют о стратегическом партнерстве для содействия будущему ончейн-торговли впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *