Сроки рынка: почему биткойн может достичь минимумов перед отскоком

Цена биткойна консолидируется выше $ 35 000, пытаясь создать достаточную поддержку, чтобы попытаться вернуться к локальным максимумам. Оказавшись там, станет намного яснее, продолжается ли бычий бег или нет.

Но прежде, чем это произойдет, может произойти еще один глубокий подъем минимумов, согласно высокоточному индикатору времени рынка. Вот что индикатор TD Sequential, созданный мастером определения времени рынка Томасом Демарком, говорит о текущем ценовом движении и о том, чего ожидать в ближайшие дни.

Почему цена биткойна может достичь минимума, прежде чем произойдет отскок

Крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта только что закрылась одной из худших месячных свечей за всю историю наблюдений, что ставит под сомнение, сохранилась ли структура рынка бычьего движения или цикл закончился задолго до того, как кто-либо ожидал.

Каждый рыночный цикл до сих пор удлинялся, но последний цикл будет ограничен только 26 месяцами с момента дна. Большинство признаков указывают на то, что просто еще не время для завершения основной основной тенденции.

Дополнительная литература | Пять признаков того, что дно биткойна находится внутри

Цена на биткойн теперь получает поддержку после жестокой распродажи, в результате которой цена за монету была унесена более чем на 30 000 долларов. & nbsp; Разумеется, недостатков хватит, верно?

Согласно индикатору TD Sequential на нескольких таймфреймах, ценовое действие может увести первую в истории криптовалюту еще на один уровень ниже, стремительные минимумы перед значимым отскоком.

 На большинстве таймфреймов TD Sequential | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Мастер рыночного тайминга: все о TD Sequential

Индикатор TD Sequential — это индикатор рыночного времени, созданный Томасом Демарком. Все высоко ценимые инструменты Демарка ориентированы на выбор времени и, в меньшей степени, на цену биткойнов или других активов.

Время основано на последовательности свечей, которые дают сигнал на покупку или продажу, когда достигается счет девять. Счет до восьми иногда может вызвать отскок, на который надеются держатели криптовалюты, однако на самом деле они хотят «усовершенствованную» девятку.

Дополнительная литература | Отсутствие объемов «капитуляции» указывает на то, что биткойн обречен на дальнейшие негативные последствия

Причина, по которой криптоинвесторам не понравится предстоящий сетап, заключается в том, что для того, чтобы девять свечей «совершили», свеча должна упасть глубже минимумов предыдущих свечей. Восемь подсчетов также могут улучшить и спровоцировать разворот, но поскольку у цены биткойна так много восьми отсчетов на нескольких таймфреймах, вероятность дальнейшего падения и совершенствования одной из этих свечей слишком высока, чтобы ее игнорировать.

Помимо сигнала о покупке, который ожидается в ближайшее время, технические характеристики Биткойна крайне оптимистичны. Является ли это «идеальной» возможностью совершить последнюю покупку?

 Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *