SolChick завершает свою IDO впечатляющими цифрами

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

SolChicks, самая ожидаемая игра для заработка на блокчейне Solana, объявила сегодня несколько рекордов в преддверии запуска IDO 26 ноября.

Некоторые важные достижения и рекорды, побитые за последнюю неделю:

— Более 50 000 игроков прошли демоверсию игры SolChicks за первую неделю после выпуска

— №1 на CoinMarketCap, №1 по P2E-игре на Solana P2E и №1 по самой популярной коллекции NFT на Solanart.

— Бурный рост социальных сетей за семь дней после выпуска демо-версии игры: количество подписчиков в Twitter увеличилось с 26k до 150k (+ 580%), количество подписчиков в Telegram увеличилось с 13k до 125k (+ 960%), а количество подписчиков в Discord — с 66k до 110k ( + 67%).

— Запуск одновременно на рекордном количестве стартовых площадок (более 30 участников стартовых площадок, включая большинство основных стартовых площадок во всех блокчейнах).

— Рекордное количество частных инвесторов: 328 частных инвесторов, в том числе такие известные венчурные инвесторы, как Blocore, AirAngels, GoldenTree, GD10, MetaVest Capital, Spartan Group и Master Ventures; основные игровые гильдии, такие как Yield Guild Games; ключевые лидеры мнений, такие как Crypto Banter и CryptoBirb; и ряд высокопрофессиональных ангелов.

— Минимальная цена SolChicks NFT выросла с 1,8 до 17 солей (+ 844%), что составляет около 3500 долларов США за самую низкую доступную цену NFT.

— NFT с редкими атрибутами SolChicks продаются за 160 солей (35 000 долларов США)

Благодаря этим достижениям SolChicks укрепила свои позиции в качестве самой быстрорастущей P2E-игры на рынке: выпуск альфа-версии запланирован на первый квартал 2022 года, а полная игра — в четвертом квартале 2022 года.
Комментарий руководства:

Уильям Ву, соучредитель и генеральный директор SolChicks, прокомментировал: «Play-to-Earn полностью изменит традиционный игровой сектор. Заручившись поддержкой наших стратегических инвесторов, наша команда агрессивна и упорна в достижении нашей позиции доминирующего игрока в новую эру игр ».

Льюис Графтон, главный операционный директор SolChicks, прокомментировал: «Мы открываем новые горизонты, поскольку мы ведем конвергенцию игр на основе блокчейнов, которым до сих пор не хватало качества производства традиционных игр, а также традиционных игровых рынков, которые еще не приняли это. новая модель владения игроком и вознаграждения ».

Подробности рейза

На сегодняшний день SolChicks привлекла более 20 миллионов долларов от более чем 300 частных инвесторов, при этом открытый раунд предполагает полностью разбавленную рыночную капитализацию своего токена $ CHICKS в размере 400 миллионов долларов.

Первоначальное предложение DEX (IDO) SolChicks проводится на более чем 30 стартовых площадках по публичной цене 0,05 доллара за токен, что подразумевает полностью разбавленную рыночную капитализацию в размере 500 миллионов долларов.

Инвесторы, которые на сегодняшний день участвовали в сборе частных средств SolChicks, включают Blocore, AirAngels, GoldenTree, GD10, MetaVest Capital, Master Ventures; Spartan Group, AU21, Sky Vision Capital, Shima Capital, MantraDAO и Solar Eco Fund.

Стартовые панели, задействованные в IDO SolChicks, включают Lightning Launchpad, Trustpad, NFTPad, Samurai Cyberfi, Game Station, TruePnL Launchpad, StarTerra, GameFi, RedKite, A2DAO, PAID Ignition, PAID India, Bull Perks, Solster, TrustSwap, Oxbull, MetaPlay. , CoinxPad, Synapse, BSCLaunch, Super Launcher, Lithium, Intersola, AnyPad, Kommunitas, Matic Launch, CafeSwap, LaunchZone, Roseon Pad, PlayPad и Multipad.

О SolChicks

SolChicks — это самый быстрорастущий и крупнейший P2E в экосистеме Solana, в котором работает команда из более чем 70 человек, включая высококлассную команду разработчиков игр, которая ранее выводила на рынок такие игры, как MapleStory, PUBG, Dungeon Fighter и Tera, и группа управления бизнесом из таких организаций, как Wharton и McKinsey & amp; Компания.

Solchicks стремится создать MMORPG / MOBA нового поколения в сфере P2E. Более подробную информацию о SolChicks можно найти на их веб-сайте https://www.solchicks.io/, а в нашу демоверсию можно поиграть на https://www.solchicks.io/game-access.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *