BNBMatrix выпускает приложение Yield Farming на BUSD: BUSDMatrix

Сегодня мы поговорим об одной из самых важных вещей, о которых вы должны думать и исследовать прямо сейчас: криптовалюты и блокчейн, и, в частности, о сельском хозяйстве. Итак, почему вы думаете, что это так важно? Криптовалюта навсегда изменит способ нашего взаимодействия с миром и Интернетом. Кроме того, то, что действительно представляет блокчейн, — это революция суверенитета (Источник: IN Groupe). Это, безусловно, вернет власть в ваши руки. Многие считают, что это может быть величайшим моментом передачи богатства, который предстоит пережить любому из нас.

Если вы тоже хотите стать частью этой революции, сейчас самое время перейти на сцену децентрализованных финансов (Defi) и инвестировать в урожайное сельское хозяйство. С лета 2020 года урожайность находится в огне. Многие криптоинвесторы обратились к доходному сельскому хозяйству, чтобы получить еще больше прибыли со своим капиталом.

Что такое урожайное земледелие?

Многие люди используют термины «выращивание урожая», «обеспечение ликвидности» и «стейкинг» как синонимы, но есть различия в том, что они означают и сколько денег вы можете заработать. Ставка в широком смысле относится к вознаграждениям, которые вы получаете в процессе проверки подтверждения ставки. Блокчейн-стейкинг и доходное фермерство похожи в том смысле, что позволяют инвесторам получать доход от своих активов. Однако выращивание урожая немного более интенсивно, а это означает, что у него есть потенциал для более высокой доходности для криптоинвестора.

Здесь вы делаете больше, чем просто помещаете удерживаемые монеты в пул ставок, чтобы облегчить транзакции. Вместо этого вы позволяете использовать свои монеты для облегчения транзакций на децентрализованной бирже. Децентрализованные биржи — это децентрализованные приложения (Dapps) для децентрализованных финансов (Defi).

Давайте поговорим о лучшем децентрализованном приложении (dapp) для выращивания урожая BUSD.

Представляем BUSDMatrix

BUSDMatrix.io — последняя разработка BNBMatrix. Эта платформа представляет собой смарт-контракт на Binance Smart Chain (BSC) для выращивания урожая BUSD. Это высокодоходный смарт-контракт, который обещает возврат инвестиций (ROI) от 119% до 234%. Самое приятное то, что вы можете сделать минимальный депозит всего в 5 долларов!

Ключевые особенности BUSDMatrix

Вот основные моменты BUSDMatrix:

  • Высокая прибыль — BUSDMatrix дает стабильно высокий процент доходности от 7,8% до 17% при ежедневных депозитах на период от 7 до 30 дней.
  • Надежность и надежность — BUSDMatrix — это безопасный и надежный смарт-контракт, который прошел аудит HazeCrypto.
  • Круглосуточная поддержка клиентов — BUSDMatrix имеет круглосуточную службу поддержки клиентов, с которой вы можете связаться через чат в Telegram и в социальных сетях.
  • Удобство для пользователя — BUSDMatrix предлагает простой макет и дизайн, упрощающие понимание платформы.
  • Реферальная программа. В BUSDMatrix есть 5-уровневая реферальная программа, позволяющая пользователям получать дополнительный доход.
  • Поддерживает несколько кошельков — BUSDMatrix поддерживает 64 различных децентрализованных кошелька в мобильных браузерах и 4 в браузерах для настольных компьютеров.
  • Быстрый ввод и вывод средств — BUSDMatrix имеет быструю обработку ввода и вывода средств. Вам не придется долго ждать, чтобы внести или получить деньги.
  • Заключение

    Доходное сельское хозяйство может быть отличным способом заработать больше денег на криптовалюте, которую вы планируете хранить в долгосрочной перспективе. Многие думают, что урожайное земледелие слишком рискованно, но на самом деле это стабильный способ получения пассивного дохода. Если вы ищете ферму, которая обещает высокую прибыльность, то BUSDMatrix.io — то, что вам нужно. Итак, будьте готовы вложить свой BUSD в это приложение для выращивания урожая, чтобы получать высокий доход!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *