Сможет ли сиба-ину преодолеть отметку в 1 доллар? Вот как это может

В прошлом году численность сиба-ину выросла на 45 000 000%. По состоянию на среду основное внимание уделяется достижению крупной вехи, а не увеличению процента в будущем.

SHIB остается активным с текущей ценой 0,00002498 долларов США, 24-часовым минимумом 0,00002357 доллара США и 24-часовым максимумом 0,00002534 доллара США.

Для того, чтобы SHIB достиг порога в 1 доллар США и преодолел его, должны произойти как минимум два из следующих событий.

Сжигание Шиба-ину

Должно произойти значительное сжигание валюты. Криптовалюты выводятся из обращения в процессе сжигания.

Кроме того, меньшее предложение поддерживает более высокую цену. Простой факт заключается в том, что сегодня в обращении слишком много токенов SHIB, чтобы преодолеть барьер в 1 доллар.

Текущий тираж составляет 549 триллионов токенов. Рыночная стоимость монеты составила бы более 549 триллионов долларов США, если бы каждый токен стоил доллар.

Это больше, чем весь рынок криптовалют. И это больше, чем технологические гиганты Apple и Amazon. Каждая из этих двух компаний стоит 2,7 трлн долларов США и 1,5 трлн долларов США.

Происходит сжигание монет SHIB. Bigger Entertainment принимали Бернса. В День святого Валентина было сожжено около 370 млн токенов сиба-ину.

Но этого недостаточно, чтобы уменьшить огромное количество токенов, поскольку для достижения 1 доллара требуется значительное сокращение предложения токенов.

Общая рыночная капитализация SHIB на дневном графике составляет 14,716 млрд долларов | Источник: TradingView.com

Статья по теме | Предстоящие планы метавселенной шиба-ину (SHIB) вызывают увеличение LEASH на 40%, приведет ли MetHUH токена HUH (HUH) к такому же росту?

Ребрендинг токена

Сиба-ину может провести ребрендинг, чтобы эффективно конкурировать. Сложность сегодня заключается в том, что он сливается. Это токен ERC-20, и он используется только для сделок или платежей в фирмах.

Например, SHIB не может размещать децентрализованные приложения. Это ограничивает его влияние на будущее криптовалюты.

Сиба-ину работает над решением уровня 2. Это ускоряет транзакции и экономит деньги. Игрок может проявить себя, если сможет переместить свои токены в эту сеть и расширить их использование.

Шиба-ину: набег на метавселенную

Чтобы добиться значительных успехов, SHIB должен дать о себе знать в метавселенной.

Недавние объявления от Shiba Inu показали, что проект компании в виртуальном мире будет представлен в этом году.

Однако мы знаем, что широкой публике будет разрешено покупать землю виртуально. Среди прочего, это связано с The Sandbox и Decentraland.

В результате сиба-ину ничего не производит в этой ситуации. Если проект наберет обороты и соберет много поклонников, ценность SHIB может возрасти в геометрической прогрессии.

Ключевой вопрос сейчас заключается в том, сбудется ли все это. Это возможно, но маловероятно.

Быстрый анализ цен

За последние 24 часа объем транзакций SHIB составил 1 333 281 116,13 долларов США, что на 34,55 % больше, чем в предыдущий день.

Цены на SHIB выросли на 4,74 % за последние 24 часа, при этом изменение цен за 7 дней составило -18,34 %.

Статья по теме | Сиба-ину готовится к очередному большому забегу — сможет ли он заработать $0,01?

Лучшее изображение от TheCryptoBasic, график от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *