Сигнал о покупке биткойнов из поколения в поколение почти вернулся

Цена на биткойн прилично восстановилась после минимумов, достигнутых в размере около 28 888 долларов США и годового открытия, но все еще есть пути, чтобы догнать исторические максимумы.

Сигнал на покупку может сработать буквально через несколько дней, считает создатель инструмента — криптоэксперт и основатель Capriole Investments Чарльз Эдвардс. Этот сигнал не только важен, но и имеет репутацию самого прибыльного биткойна.

Эксперт говорит, что в картах есть сигнал о покупке от поколения к поколению

За последние несколько месяцев Биткойн пережил один из крупнейших обвалов бычьего рынка за всю историю наблюдений — достаточно, чтобы заставить рынок усомниться в том, начался ли медвежий рынок.

Резкий коллапс отчасти был вызван исходом горняков из Китая и связанной с ним энергетической компанией FUD. Это привело к резкому падению скорости хэширования биткойнов, что, в свою очередь, привело к тому, что хеш-ленты снова вернулись к капитуляции.

Дополнительная литература | Идея, в которой находится дно биткойнов, расширяется

По словам создателя инструмента Чарльза Эдвардса из Capriole Investments, сигнал о покупке должен поступить где-то на этой неделе. Но что именно это значит? В техническом анализе имеется множество сигналов на покупку. Это может произойти, когда имеется TD9 во время нисходящего тренда, решающее закрытие через среднюю полосу Боллинджера или пересечение MACD.

На следующей неделе ожидается сигнал о покупке хеш-ленты

— Чарльз Эдвардс (@caprioleio) 5 августа 2021 г.

Самый прибыльный сигнал покупки биткойнов вернулся

Тем не менее, сигнал покупки Hash Ribbon — это сигнал покупки, известный как самый прибыльный в биткойнах за всю историю. Последний сигнал каждого цикла особенно силен: в прошлом он достигал 5 000% и 3 000% рентабельности инвестиций.

Первый из двух финальных сигналов поднял биткойн с 20 до 1200 долларов, а второй отправил криптовалюту с 500 до 20 000 долларов за монету и сделал ее именем нарицательным.

Дополнительная литература | Как Hammer & amp; Золотое сечение может означать еще 6 месяцев бычьего биткойна

То, что будет дальше, может быть еще более драматичным, если весь мир будет в центре внимания. Закон убывающей доходности, похоже, присутствует, и фаз капитуляции и сигналов к покупке было больше, чем во время любого другого цикла.

Эти факторы могут повлиять на окончательные результаты, но сам инструмент имеет успешную историю успеха.

Рентабельность инвестиций 5,000% и 3,000% пришлась на последние два сигнала | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Хеш-ленты — это скользящая средняя, ​​основанная на сложности биткойнов и скорости хеширования. Он должен указывать, когда майнеры сдались и начали продавать свои монеты.

Если или когда он появится на следующей неделе, как говорит Эдвардс, это может стать началом еще одного бычьего импульса в криптовалюте — и он может стать последним перед завершением цикла.

Подпишитесь на @TonySpilotroBTC в Twitter или через TonyTradesBTC Telegram. Контент носит образовательный характер и не может рассматриваться как совет по инвестированию.

Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *