Сиба-ину (SHIB) будет добавлен в качестве варианта оплаты в кинотеатры AMC, говорит генеральный директор

По словам генерального директора Адама Арона, гигантская сеть кинотеатров продолжает использовать про-цифровой подход к активам. В недавнем разговоре о доходах Арон указал, что компания изучает, как добавить сиба-ину (SHIB) в качестве способа оплаты.

  • CryptoPotato сообщал ранее в этом году, когда AMC начала свою деятельность в области криптовалюты, позволив своим клиентам покупать определенные товары за BTC, ETH, LTC и BCH.
  • Вскоре после этого фирма воспользовалась продолжающимся увлечением мемами-монетами и также добавила Dogecoin.
  • В конце октября Арон написал в Твиттере, чтобы спросить, следует ли AMC сделать то же самое с самопровозглашенным убийцей DOGE — Шиба-ину.

ОПРОС №2 в TWITTER: как вы знаете, теперь вы можете приобретать подарочные карты AMC с использованием криптовалюты, и наша ИТ-группа пишет код, чтобы вскоре мы могли принимать онлайн-платежи в биткойнах, Ethereum, Litecoin и Dogecoin и другие. Стоит ли нам стремиться взять и сиба-ину?

— Адам Арон (@CEOAdam) 29 октября 2021 г.

  • Похоже, подавляющее преобладание тех, кто считает, что добавление должно произойти «наверняка», подтолкнуло генерального директора к изучению того, как это сделать.
  • The Verge процитировал недавний отчет о прибылях и убытках, в котором Арон пообещал, что как только компания полностью освоит вышеупомянутые цифровые активы, сиба-ину станет «следующим в нашем хит-параде криптовалют».
  • «Сегодня я могу подтвердить, что в течение последних нескольких месяцев мы вместе с третьими сторонами изучали вопрос о том, как мы можем принимать криптовалюту, и возможно ли для AMC рассмотреть вопрос о запуске собственной криптовалюты». — добавил Арон.

  • Более того, он пояснил, что компания «сейчас ведет переговоры» с многочисленными голливудскими студиями «о концепции совместного предприятия памятных NFT, связанных с основными названиями фильмов, которые демонстрируются в наших кинотеатрах».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *