Шиба-ину выходит на другую биржу, поскольку депозиты SHIB превышают Binance

В городе появилась новая собака, и она, не теряя времени, отмечает свою территорию.

Шиба-ину (SHIB) была зарегистрирована на трех различных криптовалютных биржах за последние 48 часов после того, как взрывной скачок на 966% за тот же период времени поставил токен на 18-е место в рейтинге рыночной капитализации.

Мгновенное добавление SHIB к Binance в понедельник, названное «убийцей Dogecoin», удивило зрителей, многие из которых ожидали более подробного процесса листинга на крупнейшей в мире криптобирже.

Более того, тот факт, что 50% токенов SHIB находится в руках одного человека, сделал решение Binance о немедленном размещении токена еще более удивительным.

Команда Shiba намеренно отправила 50% от 1 квадриллиона токенов соавтору Ethereum Виталику Бутерину в качестве средства вывода токенов из обращения. Остальные 50% были отправлены в приложение Uniswap для обеспечения ликвидности. При этом создатели заявляют, что создали децентрализованный токен, судьбу которого будет решать исключительно рынок.

Основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао в понедельник высказался по вопросу о Шиба-ину, сказав своей аудитории в Твиттере, что обмен просто следовал запросам пользователей. Чжао сказал, что спрос на торговлю SHIB был настолько высоким, что у Binance закончились депозитные адреса для токена на основе Ethereum:

«Некоторые выразили обеспокоенность по поводу листинга $ SHIB. Следим за пользователями. Это требует большого количества пользователей, так что сегодня из-за SHIB у нас закончились депозитные адреса ETH. Никогда раньше не случалось ни с одной другой монетой ERC20 ».

« Не подтверждаю. Сверхвысокий риск. NFA », — добавил он.

Недавнее появление сиба-ину произошло на фоне подъема Dogecoin (DOGE). Как и Dogecoin, сиба-ину украшен разновидностью мема с собакой сиба-ину. Как и Dogecoin, Shiba пробудился от месяцев бездействия и достиг рекордного максимума 20 апреля, то есть 4/20 дней, в тот же день, когда Dogecoin достиг рекордно высокого уровня в $ 0,420.

Но что есть в сиба-ину, кроме забавных собак и сумасшедших процентных ставок? Что ж, «woofpaper» проекта намекает на создание ShibaSwap, децентрализованной биржи, где держатели SHIB смогут обменивать токены и участвовать в выращивании урожая. В настоящее время биржа проходит «тесты безопасности, аудит и окончательные обновления», согласно веб-сайту проекта.

Помимо SHIB, проект также включает в себя систему с несколькими токенами, состоящую из BONE и LEASH. Ожидается, что все три будут использоваться как часть системы урожайного земледелия сиба-ину.

Помимо Binance и FTX, биржа OKEx также попала в очередь и, согласно пресс-релизу во вторник, включила в список Shiba Inu.

Генеральный директор OKEx Джей Хао использовал термин «экспериментальный» для описания мотивы, стоящие за листингом токенов, и заявили о готовности разместить «меметические» токены.

«Мы рады приветствовать Шиба-ину на платформе OKEx. Я ценю их экспериментальный дух, а это именно то, что нужно блокчейну и криптопространству. В качестве обмена мы рады, что можем предложить разнообразный портфель криптовалют, включая меметические токены », — сказал Хао.

CoinGecko, агрегатор данных о криптовалютах с почти 100 миллионами просмотров в месяц, до сих пор не знает. не дал Сиба-ину надлежащего списка. По общему мнению, это связано с тем, что до сих пор не удалось определить точные цифры обращения для токена.

Мы спросили Binance, как присутствие 500 триллионов SHIB (на сумму более 15 миллиардов долларов) в личном кошельке Виталика Бутерина повлияло на его расчеты количества токенов в обращении. Binance отказалась комментировать вопросы, касающиеся сиба-ину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *