Шиба-ину и производитель дизайнерской одежды выпустят 10 000 NFT в модном набеге

Криптовалюта шиба-ину расширила свои горизонты в индустрии моды благодаря партнерству с дизайнером одежды John Richmond.

Итальянский бренд дизайнерской одежды со штаб-квартирой в Италии проведет показы мод в Милане, столице моды.

В будущем на подиуме будут представлены наряды в стиле SHIB и Джона Ричмонда в рамках ультрасовременного сотрудничества в области моды.

В рамках партнерства вскоре будет выпущено около 10 000 NFT John Richmond и Shiba Inu.

Шиба-ину и Джон Ричмонд представили долгожданное сотрудничество в последний день недели моды в Италии.

Статья по теме | Шиба-ину — главный токен, которым владеют Ethereum Whales, вот сколько они держат

Кроме того, в прошлый вторник состоялось открытие знаменитой Недели моды в Париже, что свидетельствует о том, что SHIB стремится стать частью мира моды и будет готовиться раньше, чем знаменитый бизнес.

Шиба-ину, крупный участник экосистемы, основанной на блокчейне, планирует представить линию модной одежды на основе NFT в конце этого года.

Анализ сиба-ину, рыночные ожидания

Сиба-ину, скорее всего, выиграет от такого объявления, несмотря на его текущую цену в 0,000026 долларов США, рыночную стоимость около 15,20 млрд долларов США и ежедневный объем продаж в размере 797,62 млн долларов США.

После всех этих благоприятных заголовков вторая по величине мем-криптовалюта в мире выросла примерно на 18 % за последние два дня.

Рыночная капитализация SHIB на дневном графике составляет 14,11 млрд долларов | Источник: TradingView.com

Большинство экспертов по криптовалюте считают, что SHIB продолжит расти в долгосрочной перспективе, поскольку все еще существует оптимизм в отношении того, что он привлечет внимание большего числа инвесторов.

На март 2022 года средняя ставка составляет 0,0000284 доллара США, а минимальная – 0,0000149 доллара США. Ожидается, что к концу месяца максимальная торговая стоимость монеты достигнет около 0,0000429 долларов США.

Сиба-ину поддерживается кинотеатрами AMC через BitPay

19 марта генеральный директор AMC Адам Арон объявил в Твиттере, что его фирма представит поддержку онлайн-платежей BitPay в своем мобильном приложении и на веб-сайте.

Это означает, что Шиба-ину, вторая по величине мем-монета, скоро будет принята крупнейшей в мире сетью кинотеатров.

BitPay будет доступен для онлайн-платежей AMC на веб-сайте 19 марта, а в мобильном приложении — 16 апреля.

Умные контракты сиба-ину выросли на 600%

Согласно статистике, использование смарт-контрактов сиба-ину с «адресов китового уровня» в сети Ethereum выросло как минимум на 600%, что означает, что огромные адреса более активно взаимодействуют с криптовалютой.

Также неясно, выполняется ли это по одному контракту или по группе контрактов.

По сравнению со вчерашней торговой сессией дополнительные показатели, такие как объем и чистый поток, отражают отрицательные данные.

Тем временем количество китов сократилось примерно на 100 %, а чистый приток остался отрицательным и составил 16 млн долларов США.

Статья по теме | Криптовалюты, которые можно купить прямо сейчас: Шиба-ину (SHIB) подорожал на 30%, а протокол Seesaw увеличился на 400% на предпродаже

Избранное изображение из MetaCrunch, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *