Сеть Waggle курирует возможности инвестирования в криптовалюту для постоянных розничных инвесторов

Недавние сборы средств, проведенные стартапами NFT Dapper Labs и Sorare, показали, что венчурное финансирование крипто-стартапов в этом году превысило 19 миллиардов долларов, что почти в три раза больше, чем в прошлом году (6,4 миллиарда долларов), а четвертый квартал еще впереди.

Несмотря на эти рекордные цифры, многие потенциальные инвесторы по-прежнему смотрят со стороны: те же самые дюжины или около того инвестиционных фондов, ориентированных на блокчейн, неизменно поддерживают каждое появляющееся многообещающее предприятие на ранней стадии. В прошлом году только 22% инвестиций в криптопространство вообще не были связаны с венчурным капиталом — и этот процент становится все меньше.

Чаще всего эти крупные хедж-фонды просто связаны лучше, чем обычные розничные инвесторы, и имеют гораздо более глубокие карманы. Хотя первоначальные предложения по децентрализованному обмену (IDO) представляют собой прекрасную возможность для маленьких ребят инвестировать в проект, в который они верят, даже у них наблюдается болезненное превышение количества подписок.

Помощь постоянным инвесторам в золотой лихорадке криптовалют

В эту среду входит Waggle Network — проект, направленный на содействие участию большего числа розничных инвесторов в криптоэкономике. Что касается Waggle, перспектива получения чрезмерной прибыли не должна ограничиваться основной группой привилегированных частных инвестиционных компаний, а должна быть демократизирована для всех розничных инвесторов, стремящихся финансировать свои любимые проекты.

По иронии судьбы, протокол мультичейн-рынка был запущен командой ветеранов венчурного капитала с пусковых площадок на Solana, BSC, Polygon и Ethereum. Похоже, даже укоренившиеся руководители хедж-фондов осознают необходимость повышения доступности для частных инвесторов, чьи возможности были ограничены непреодолимым потоком институциональных денег, устремившихся на рынок. Кстати, в начале этого года компания Waggle завершила раунд финансирования в размере 3 миллионов долларов для продвижения своей концепции инклюзивности.

Хотя Waggle Network обслуживает тех, кто хочет диверсифицировать свой портфель, поддерживая проекты, которые они считают инновационными, платформа также была создана для стартапов, жаждущих ликвидности; тот, кто пытается привлечь дополнительный капитал после События генерации токенов (TGE), например.

Благодаря обширным профессиональным сетям своих основателей платформа позволяет пользователям участвовать в эксклюзивных сделках по покупке токенов, на которые распространяется график перехода прав, со скидкой по сравнению с заявленной рыночной ценой. Инвестиционные возможности тщательно проверяются, проекты проверяются специальным комитетом, а KYC стремится отсеять мошенничество. Процедуры комплексной проверки Waggle учитывают все, от команды проекта до взаимодействия с социальными сетями, партнерских отношений и полезности токенов, и используются для защиты как инвестора, так и репутации Waggle.

Нет обычной криптовалютной площадки

В центре Waggle Network находится некастодиальная торговая площадка, где пользователи могут получить доступ к заблокированным токенам в порядке очереди. Эти активы, в свою очередь, можно продавать на одном рынке с помощью единой панели мониторинга, отслеживающей соответствующие показатели, такие как периоды наделения правами и цена покупки. Более того, инвесторы могут сделать ставку на собственный токен $ WAG платформы, чтобы получать процент от всех комиссий. Интересно, что стейкеры также получают право открывать дополнительные инвестиционные возможности, которые курирует Листинговый комитет Waggle.

Ожидается, что в ближайшем будущем 7 из 10 аккредитованных инвесторов купят или инвестируют в цифровые активы, и жизнь обычного человека не становится легче. По иронии судьбы, коллективный аппетит к инвестированию продолжает усиливаться, даже несмотря на то, что возможности лежат на поверхности. Waggle Network стремится уравнять игровое поле и в процессе направить столь необходимую ликвидность в руки достойных блокчейн-проектов, скованных сложными графиками передачи прав.

Уже реализованный в Ethereum, Binance Smart Chain (BSC) и Solana, Waggle, как ожидается, будет интегрирован с Polygon в начале следующего года. Когда это произойдет, ожидайте, что розничные инвесторы вздохнут с облегчением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *