Сеть PORT создает децентрализованную торговую площадку для удовлетворения всех требований к вычислительной мощности

Развитие науки и технологий привело к необходимости увеличения вычислительной мощности почти во всех отраслях промышленности. Некоторые специализированные секторы, такие как фармацевтика, искусственный интеллект, обработка трехмерных изображений, Интернет вещей и глубокое обучение, выделяются своей потребностью в высокой пропускной способности, которая является технологически и экономически ограничивающей для владения какой-либо отдельной организацией. С другой стороны, персональные вычислительные устройства больше не являются новинкой, и почти каждый в сегодняшнем мире имеет в своем распоряжении избыточную вычислительную мощность, чем им может понадобиться.

PORT Network — это блокчейн-проект, который работает над оптимальным использованием доступных вычислительных ресурсов. Он предлагает оперативную вычислительную мощность, позволяя частным лицам и компаниям совместно использовать неиспользуемую полосу пропускания. Сеть PORT — первое в своем роде децентрализованное приложение, объединяющее облачные вычисления и волонтерские вычисления, а также надежную экономическую модель, основанную на токенах, на благо всех участников.

Как участник сети PORT, физические и юридические лица могут монетизировать свои компьютеры, продавая простаивающую мощность ЦП и дисковое пространство за вознаграждение в токенах PORT. Встроенная утилита сети PORT, PORT, может быть активирована внутри экосистемы или обменена на другие криптовалюты на ведущих биржах.

Не первый, & nbsp; но определенно иначе

Концепция совместного использования вычислительной мощности не нова, поскольку существует множество прекрасных примеров таких систем. Среди наиболее успешных из них — открытая инфраструктура сетевых вычислений Беркли (BOINC) — инициатива Калифорнийского университета в Беркли, которая позволила сообществу использовать вычислительную мощность для исследований в различных областях, включая проект SETI. Однако в таких проектах отсутствуют модели стимулирования, которые стали возможными только при использовании технологии блокчейн. Сеть PORT идеально вписывается в этот пробел с надежной экосистемой P2P, в которой каждый может участвовать и зарабатывать.

PORT Network не только обеспечивает доступ к недорогим вычислительным мощностям по требованию, но и не наносит вреда окружающей среде. Он способствует оптимальному использованию существующих вычислительных ресурсов для значительного сокращения выбросов углекислого газа и образования электронных отходов, которые в противном случае неизбежны.

Объясняя преимущества PORT Network, генеральный директор & nbsp; Януш Сиуда сказал: «За устойчивой энергетикой будущее. Сеть PORT использует неиспользованные вычислительные мощности. Это дает потребителям не только дополнительную мощность, когда это необходимо, но и помогает создать экологически чистую экосистему ».

Продолжающаяся распродажа токенов PORT

PORT Network готовится к запуску своего программного обеспечения в конце этого года. В настоящее время проект проводит продажу токенов, предлагая криптосообществу 50 миллионов, то есть 50% от максимальных 100 миллионов PORT. Продажа токенов будет проводиться до четвертого квартала 2021 года или до тех пор, пока не будет достигнут жесткий предел в 22,5 миллиона долларов, в зависимости от того, что наступит раньше. Вскоре PORT будет включен в список ведущих централизованных и децентрализованных бирж, чтобы сделать его легко доступным для сообщества.

Узнайте больше о сети PORT на — www.portnetwork.io

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *