Seedify делает Airdrop «Bonus Snapshot» доступным для своего предстоящего права на токен

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

В случае, если вы пропустили первые снимки, стейкерам и фермерам Seedify $SFUND была предоставлена ​​дополнительная (и последняя) возможность получить больше $SNFTS перед раздачей, которая состоится 21 августа 2022 года на панели запуска NFT Seedify.

Токен будет использоваться на торговой площадке Seedify NFT и при запуске NFT на стартовой панели Seedify NFT.

Seedify — это инкубатор и стартовая площадка для игр с блокчейном и NFT-ориентированной экосистемой, которая расширяет возможности новаторов и разработчиков проектов благодаря доступу к финансированию, сообществу и созданию партнерских отношений, а также системе полной поддержки, позволяющей предлагать лучшие блокчейн-игры, NFT и метавселенные. его сообщество.

Менее чем за год Seedify превратилась в одну из крупнейших в отрасли стартовых площадок, на которой было проведено более 50 успешных предложений токенов (IGO).

$SFUND вошел в топ-7 монет, опережающих рынок в июле, и вошёл в десятку самых быстрорастущих монет на нескольких диаграммах.

Подробности бонусного снимка $SNFTS для стейкеров и фермеров $SFUND:

$SFUND стал самым результативным аирдропом 2021 года. Эти первоначальные аирдропы принесли в среднем 18 000 долларов США в стоимости и рыночную капитализацию в 350 млн долларов США, достигнув исторического максимума рынка в 2021 году. Ниже приведена дополнительная информация о бонусном снапшоте $SNFTS:

Коэффициент снимка: 1 $ SFUND = 10 $ SNFTS.

Снимок пулов ставок: Seedify будет делать снимки только из пулов ставок с более длительным периодом, а именно 180, 90, 60 и 30-дневных пулов ставок.

Снимок пула фермерских хозяйств: снимок пула фермерских хозяйств будет доступен только тем, кто занимался фермерским хозяйством до 8 августа 2022 г., чтобы лишить людей возможности присоединиться к пулу фермерских хозяйств только для того, чтобы получить выгоду от моментальный снимок с малой продолжительностью блокировки.

Фермеры, которые хотят вместо этого присоединиться к пулам ставок, могут сделать это, так как моментальные снимки $SNFTS будут в дату и время бонусного снимка. Фермеры, которые хотят продолжать заниматься сельским хозяйством, будут иметь право на получение снимка.

Дата снимка: снимок будет сделан в 23:11 по всемирному координированному времени 15 августа 2022 года.

О $SNFTS

$SNFTS – это токен NFT от Seedify. Он сочетается с $SFUND — собственным токеном Seedify, что означает, что для фарма и получения вознаграждений с помощью $SNFTS вам необходимо иметь $SFUND.

За счет повышения вознаграждения за фермерство и высокой ликвидности в парах $SFUND – $SNFTS цель Seedify – увеличить объемы обеих монет, лучше закрепиться в экосистеме, разблокировать общие утилиты и обеспечить взаимный рост между монетами.

Вы также можете ставить свои $SNFTS вместо фермерства и по-прежнему получать пассивный доход.

Seedify планирует охватить как минимум 100 000 уникальных участников сообщества NFT с помощью раздачи $SNFTS.

Кроме того, в $SNFTS встроен очень известный механизм автоматического сжигания, а также механизм автоматического выкупа $SFUND.

Польза и преимущества хранения $SNFTS включают следующее:

  • Распределение белого списка при запуске NFT через панель запуска NFT Seedify.
  • Снижение комиссионных сборов на 50 % на грядущей торговой площадке Seedify NFT.
  • Лучшие коэффициенты RNG для случайных шансов выпадения NFT при покупке или продаже.
  • Финансирование казны для сотрудничества, маркетинга, выпуска NFT и расширения.
  • Механизм сжигания $SNFTS и механизм обратного выкупа $SFUND.
  • Случайные выпадения NFT для тех, кто торгует на торговой площадке Seedify NFT.
  • Пассивный доход за счет ставок и фермерства.
  • Раздача $SNFTS состоится 21 августа 2022 года, и ее можно будет получить на веб-сайте Seedify.

     

    Публикация Seedify делает доступной раздачу «бонусного снимка» для своего предстоящего права на токен впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *