SatoshiLabs выпустила серию «холодных кошельков» класса «люкс»

Аппаратное хранилище люксового класса презентовали компании SatoshiLabs и Gray International. Новинка приурочена к десятилетию биткойна.

Устройство под названием Corazon включает в себя программное обеспечение Trezor Core, в комплекте также представлен провод стандарта USB-C. Отмечается, что специальная конструкция надёжно «защищена от несанкционированного доступа», что делает устройство безопасным при использовании. Кошелёк поддерживает более 700 криптовалют и токенов, кроме того, в Corazon предусмотрена функция восстановления ключевых слов, что позволит получить доступ к средствам даже в случае кражи.

По словам разработчиков, аппаратное хранилище лимитированной серии покрыто вакуумным напылением и обладает удароустойчивостью, а самый дорогой из представленных вариантов и вовсе имеет на корпусе золотое напыление. Стоимость Corazon Gold составляет 1,496 долларов; выпущено только 100 штук таких кошельков.

Помимо традиционных способов оплаты, приобрести люксовые устройства можно также и через платёжную систему BitPay за Bitcoin или Bitcoin Cash.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *