Рождение цифровой платформы SeaCoast: лидер в области прибрежных морских цифровых технологий

[PR – Мадрид, Испания, 27 мая 2022 г., Chainwire]

Создан SeaCoast, цифровая платформа, которая демократизирует управление контентом и услугами, связанными с миром побережья и моря, тем самым предлагая оцифровку и обновление сектора с целью организации информации и цифрового контента таким образом, далеко не хватает для пользователей. Прибрежный морской сектор предлагает большой потенциал для развития, несмотря на стагнацию и задержку цифровых инноваций, из этого видения рождается SeaCoast.

Миссия SeaCoast заключается в оцифровке создания, обмена и коммерциализации контента, инструментов и ресурсов о прибрежном и морском мире, стимулируя участие пользователей с помощью вознаграждений и преимуществ, связанных с использованием токенов COAST, внутри и за пределами экосистемы SeaCoast. . $COAST — это служебный токен, встроенный в платформу SeaCoast, который служит средством обмена для различных компонентов экосистемы. Он имеет различные применения, которые принесут пользу для создания актуального, точного и легкодоступного контента в одном и том же пространстве, управления заказами между предприятиями и потребителями, создания маршрутов благодаря идентификатору MMSI для судов, оборудованных AIS. , аренда транспортных средств и динамическое управление причалами, среди прочего.

Платформа SeaCoast предоставляет пользователям инструменты, которые демократизируют управление и обмен информацией, основанные на динамике рынка блокчейн-систем.

Цифровизация морского сектора предлагает решения часто проблемных и все еще нерешенных процессов, таких как вход в порт, полное обследование берега и предоставление услуг, среди прочего. Три проекта, которые первоначально включали SeaCoast, добьются этой оцифровки:

ShoreView — визуальный помощник, облегчающий прибрежную навигацию с помощью технологии дополненной реальности.

PaperBoat — платформа, интегрированная с Pandora Global, ведущей системой управления маринами и яхт-клубами, которая позволяет пользователям бронировать места для стоянки из любой точки мира и в режиме реального времени.

PortView — проект, возглавляемый группой специалистов по ГИС (географической информационной системе), частично финансируемый благодаря программе «Порты 4.0», принадлежащей Пуэртос-дель-Эстадо. Крупнейшая открытая инновационная программа для прибрежного морского сектора в Испании и один из мировых ориентиров. PortView был выбран правительством Испании среди более чем четырехсот проектов в ходе конкурсного процесса, проводимого вместе с KPMG. Он решает нерешенную во всем мире проблему сопровождения швартовки, из-за которой более 70 % несчастных случаев происходят между прогулочными судами, входящими в порт и выходящими из него.

О Побережье

SeaCoast – это цифровая платформа, целью которой является демократизация управления контентом и услугами, связанными с миром побережья и моря, чтобы у любого пользователя были ресурсы и инструменты, которые помогут ему в полной мере насладиться отдыхом, создавая собственную экономику и с помощью технологий дополненной реальности.

Платформа объединяет уже доступные продукты: ShoreView, ориентированный на навигацию в дополненной реальности; PortView, который позволяет стыковать лодки с дополненной реальностью; и PaperBoat, который оцифровывает управление швартовкой лодок и расширяет цифровой опыт, добавляя пространство для обмена информацией между пользователями, которые будут работать на основе токенов COAST.

Для получения дополнительной информации посетите:  www.seacoast.app

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *