Ripple превращается в приливную волну, приводит к накачке на выходных и одерживает юридические победы.

Поскольку Ripple отбивается от юристов SEC, XRP наслаждается взрывной помпой на выходных

На фоне резкого роста цен на несколько криптовалют на выходных, XRP Ripple, похоже, лидирует с ежедневным ростом до 30% — на фоне череды юридических побед и слухов о повторном листинге на некоторые обмены.

В то время как Биткойн и Эфириум выросли всего на 2,7% и 3,4% соответственно за день, XRP поднялся до 1,36 доллара, а затем упал до 1,32 доллара, где он находится на момент публикации. Цифровая валюта выросла на 111% за 7 дней и на 544% за год. Недавний толчок также вернул XRP в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации, уступив только BTC, ETH и BNB на четвертом месте.

🙂 pic.twitter.com/qYIf6RPOoY

— sats (@satsdart) 10 апреля 2021 г.

Митинг противоречит судебному иску Комиссии по ценным бумагам и биржам, который утверждает, что ICO XRP на сумму 1,3 миллиарда долларов было «незарегистрированным предложением ценных бумаг». Эта новость привела к тому, что несколько бирж исключили эту валюту из списков, и XRP потерял свое место в качестве третьей по величине валюты по рыночной капитализации, в то время как казалось, что она даже выпадет из первой десятки.

Плохие новости для XRP не закончились и на SEC. В марте генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус объявил, что компания «сворачивает» свои отношения с Moneygram — когда-то широко разрекламированное партнерство, которое инвесторы часто называют доказательством того, что цифровая валюта находится на пути к тому, чтобы стать «стандартом» для платежей. и поселение.

Несмотря на поток негативных заголовков, похоже, что покупателям нужен был лишь небольшой луч надежды, чтобы вернуться обратно — и они получили именно это. Юристы Ripple одержали две победы в судебной тяжбе с SEC, включая получение доступа к внутренней истории обсуждения SEC относительно криптовалют, и суд отказал SEC в возможности раскрыть финансовые отчеты двух руководителей Ripple, включая Гарлингхауса.

Сами руководители Ripple, похоже, воодушевлены этой новостью, а технический директор Дэвид Шварц заявил, что США не «готовы» к регулированию криптовалют (возможный раскоп в продолжающемся судебном разбирательстве).

В общем, это всего лишь еще одна неделя для одной из самых противоречивых криптовалют в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *