Рэпер Дрейк подарил Kodak Black 250 000 долларов в биткойнах

Рэпер Дрейк в последнее время очень откровенно рассказывает о своих сделках с биткойнами. Канадский рэпер, ставший суперзвездой, продолжает расширять свое участие в цифровом активе. Недавно он отправил немного биткойнов коллеге-рэперу Kodak Black, официально познакомив последнего с криптовалютой, который признал, что никогда раньше не использовал этот цифровой актив, пока Дрейк не представил его ему.

Дрейк щедро распоряжается биткойнами

В среду Kodak Black принял участие в программе The Breakfast Club, где рассказал о щедром подарке, который преподнес ему его коллега по отрасли. Согласно Kodak, рэпер Дрейк позвонил ему и спросил, есть ли у него биткойны. Когда Kodak ответил отрицательно, Дрейк сразу же посоветовал ему создать учетную запись в биткойнах. Kodak, зная своего коллегу, понял, что что-то неладно, и решил создать биткойн-кошелек, хотя раньше никогда им не пользовался.

Похожая литература | Блок собирается изменить самообслуживание биткойнов, игру с аппаратным кошельком? Возможно

«Этот ниггер написал мне: «У тебя есть биткойн?» Я такой: «Нет». Он такой: «Тогда заведи биткойн». хорошо, я складываю два и два, получается четыре, понимаешь, о чем я?» Об этом Kodak сообщил The Breakfast Club.

BTC по-прежнему торгуется ниже $40 000 | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Рэпер Kodak наконец-то настроил кошелек после долгих приставаний Дрейка. Как только сумма была установлена ​​и готово к работе, Дрейк попросил Kodak прислать его биткойн-кошелек. Рэпер признался, что был удивлен и сбит с толку этой просьбой, но все равно сделал это.

Вскоре после этого Kodak сообщил, что получил от Дрейка 6,6 BTC, что на тот момент стоило почти 250 000 долларов. Kodak рассказал в интервью, что не планирует продавать щедрый подарок. Он намерен удерживать цифровой актив в долгосрочной перспективе, пока он со временем будет дорожать.

Большой выигрыш на Суперкубке

Дрейк активно участвует в сфере азартных игр с биткойнами. В прошлом он в разное время делал ставки, используя цифровые активы, исчисляемые миллионами долларов. Около двух недель назад Bitcoinist сообщил, что рэпер сделал ставки почти на 1,5 миллиона долларов в преддверии уик-энда Суперкубка, сделав большую ставку на победу своей команды, Los Angeles Rams, и звезды Оделла Бекхэма-младшего, покрывающего более 62,5 приемных ярдов и засчитывается тачдаун.

Похожая литература | Украина сообщает, что получила запросы на пожертвования в криптовалюте. Подходит ли криптовалюта для войны?

Из-за травмы, полученной на поле, рэпер проиграл ставки на Бекхэма. Но они выиграли другие ставки, поскольку «Лос-Анджелес Рэмс» действительно вышли победителями в играх.

Несмотря на проигрыш по некоторым своим ставкам, Дрейк все же получил прибыль по своим ставкам. Судя по цифрам, которые рэпер разместил на своей странице в Instagram, Дрейк все равно заработал бы более 380 000 долларов на своих ставках.

Избранное изображение с сайта HipHopDX, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *