Рекордное сжигание BNB в $ 600 млн предполагает, что Binance заработала $ 750 млн прибыли в первом квартале

Binance сожгла BNB на 600 миллионов долларов в первом квартале 2021 года, что означает, что Binance, возможно, получила прибыль более 750 миллионов долларов.

Binance Coin (BNB) в пятницу сгорел 15 раз. Согласно данным ончейн, Binance сожгла токенов BNB на сумму около 600 миллионов долларов.

Исторически Binance сжигала около 20% прибыли биржи. Но при последнем сжигании Binance сжег гораздо больше, чем 20%, и точный процент сжигания остается неопределенным.

Представьте, что вы сжигаете полмиллиарда долларов, подождите, не представляю. Это реально. #BNB https://t.co/rMFbiufFSG

— CZ Binance (@cz_binance) 16 апреля 2021 г.

Основные принципы BNB продолжают улучшаться

Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор FTX — одной из ведущих криптовалютных фьючерсных бирж наряду с Binance — подсчитал, что Binance, возможно, принесла доход в 1 миллиард долларов в первом квартале этого года.

Напротив, общая прибыль Coinbase за весь период существования, которая была зарегистрирована на Nasdaq на этой неделе, оценивается где-то между 780 миллионами и 1,3 миллиардами долларов.

Bankman-Fried, широко известный как SBF, сказал:

«Итак, TL; DR, с коэффициентом неопределенности ~ 1,5 или около того: Binance, первый квартал 2021 года: а) 1 млрд долларов США, прибыль 750 млн -> 4 млрд долларов США, прибыль 3 млрд долларов США. b) Смешанная средняя ставка комиссии ~ 0,016% на сделках c) Они действительно ясно дают понять, что сжигание идет только до 100 млн токенов, но до этого момента 60% от оборота ».

Хотя Binance сожгла 20% прибыль биржи в прошлом, вполне возможно, что Binance сжег 70–80% прибыли в своем последнем сжигании.

Учитывая эту тенденцию, Банкман-Фрид сказал, что сжигание 600 миллионов долларов может равняться примерно 750 млн долл. США в p рофит.

Он добавил:

«Исходя из первоначальных спецификаций, BNB собирался сжигать 20% прибыли. Основываясь на этом обновлении, теперь неясно, что они будут сжигать, но, возможно, что-то вроде: 80% прибыли (до 100 миллионов токенов, и ничего после этого. Binance сожгла 600 миллионов долларов BNB за первый квартал. Это примерно означает 750 миллионов долларов из Если мы предположим, что выручка составит 1 миллиард долларов, учитывая объем их объема в 6 триллионов долларов в первом квартале, это означает, что средняя ставка комиссии составит около 0,016% ».

С 27 марта цена BNB выросла на 180% с 233 долларов до до 640 долларов.

Ралли сократило разрыв между BNB и эфиром (ETH), и теперь BNB составляет более трети рыночной капитализации эфира.

Сильный восходящий тренд BNB был под влиянием высоких показателей Binance и биржи деривативов, а также восходящей траектории Binance Smart Chain.

В последние месяцы ежедневный объем транзакций Binance Smart Chain значительно увеличился.

Согласно BSCScan, исследователю блокчейнов для Binance Smart Chain, в сети блокчейнов количество ежедневных транзакций выросло с 380000 в конце января. o более 4,7 миллиона по состоянию на пятницу.

Объем транзакций Binance Smart Chain. Источник: BSCScan

Поскольку BNB является основным токеном, используемым в умной цепочке Binance, и он активно используется на таких платформах, как PancakeSwap в качестве средства для участия в различных пулах, спрос на BNB постоянно растет.

Импульс Binance Smart Chain продолжается

По данным CoinGecko, у BNB был лучший результат на сегодняшний день, с приростом 710% в первом квартале.

BNB / USDT 1 дневной график цен (Binance). Источник: TradingView.com.

Аналитики CoinGecko связывают этот рост с появлением Binance Smart Chain в качестве альтернативы Ethereum из-за высокой платы за газ в сети Ethereum.

Аналитики сказали:

«Токены Ethereum-Killer превзошли как $ BTC, так и $ ETH. Вылет самолета. $ BNB показал лучшую производительность (+ 710%), за ним следовали $ ADA (+ 555%) и $ DOT (+ 294%). Это совпадает. с появлением @Binance Smart Chain #BSC в ответ на высокую плату за газ на #Ethereum ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *