Регистрация Bitget KCGI закрыта с рекордным количеством участников

Первый турнир Bitget’s Cup Global Invitational (KCGI) прекратил регистрацию в 10:00 4 ноября 2021 г. (UTC + 8). Согласно данным на странице регистрации, в конкурсе приняли участие 5351 участник для индивидуального соревнования и 67 зарегистрированных участников для командного боя.

С момента начала регистрации 20 октября KCGI получил широкое внимание различных профессиональных трейдеров и авторитетных СМИ в мире криптодеривативов. Игра стартует 30 октября 2021 года и идет полным ходом, участники интенсивно соревнуются за большую долю главного приза.

Это торговое соревнование происходит по мере того, как рынок деривативов криптовалюты стремится усилить свое глобальное влияние и придать новый импульс сообществу. Это также происходит в то время, когда рынок разветвляется, и трейдеры становятся более зрелыми с профессиональными и запрограммированными навыками. В этом контексте первый KCGI на базе Bitget, несомненно, увеличит влияние и привлекательность торговли деривативами.

«Мы считаем, что KCGI, как ведущее событие в отрасли, будет играть важную роль в расширении возможностей талантливых и увлеченных криптотрейдеров по всему миру», — говорит Джеймс Ли, специалист по глобальной стратегии Bitget. «Для нас большая честь видеть такой поток поддержки со стороны глобального криптосообщества. Забегая вперед, мы намерены превратить KCGI в одно из самых влиятельных ежегодных событий в сфере торговли деривативами ».

По мере того, как конкуренция накаляется, участники изо всех сил стараются получить долю, среди прочего, в 100 BTC, 5 млн BGB и NFT ограниченного выпуска. Для трейдеров с отличной производительностью Bitget предоставит им больше информации на существующих медиа-платформах и назначит их со-послами следующего KCGI, предлагая при этом бонус за регистрацию в размере 60000 BGB, который стал центром внимания этого конкурса. p>

В определенной степени организация KCGI создала коммуникационную платформу для трейдеров деривативов, позволяющую пользователям со всего мира взаимодействовать посредством торговой деятельности и полностью демонстрировать свои разнообразные стратегии и навыки. Проведя этот конкурс, Bitget показал отличный пример того, как ведущие биржи деривативов могут использовать свое влияние, чтобы сделать криптовалюту известной более широкой аудитории.

Сообщается, что Bitget — одна из быстрорастущих в мире платформ для торговли производными финансовыми инструментами, а также официальный партнер итальянского футбольного гиганта «Ювентус» и ведущей киберспортивной компании PGL Major.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *