Развертывание контракта Cirus Foundation с D-VoiS

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Крупная инициатива по привлечению валюты данных на развивающиеся рынки

Острова Кука, 13 октября 2021 г. — Инициатива владения данными на основе блокчейна Cirus Foundation опубликовала дополнительную информацию о своем стратегическом соглашении с D-VoiS. После предыдущего обнародования объема соглашения Cirus также объявила, что контракт предусматривает развертывание для обслуживания одного миллиона домашних хозяйств на более широком индийском рынке, в среднем по пять членов на домашнее хозяйство, с первоначальным общим числом пользователей до пяти миллионов.

Инициатива представляет собой стратегический план по развитию более глубоких взаимоотношений с D-VoiS в среднесрочной и долгосрочной перспективе, который был сформулирован в то время, когда Cirus завершал тестирование устройства в песочнице, устанавливая качество и полноту собранных данных.

Все возможности экосистемы Cirus представляют собой виртуальную платформу, с которой домовладельцы смогут подключиться к расширению для просмотра веб-страниц и включить монетизацию данных. Устройство Cirus, заменяющее стандартный маршрутизатор Wi-Fi, станет дополнением к Платформе, создающим актив с богатыми собственными данными и, в конечном итоге, приносящим больший доход домовладельцу.

D-VoiS осознает важность взаимодействия между платформой и устройством и разработает соответствующую стратегию развертывания. Домовладелец может взаимодействовать с Cirus Ecosystem, пользоваться онлайн-платформой, а затем дополнять Cirus Device по мере их развертывания. Полный объем контракта состоит в том, чтобы установить новую парадигму домовладельцев, получающих доход от своих Данных. Многогранный подход, основанный на программном обеспечении и оборудовании, позволяет сделать это в более короткие сроки.

«Взаимодополняющий подход виртуальных и аппаратных решений является частью долгосрочной стратегии, в которой домовладелец начнет постепенный прогресс в использовании полезности и ценности своих данных». Сказал Cirus, соучредитель, Samartha

Более широкая цель — помочь домовладельцам эффективно использовать свои переводы данных в развивающихся продуктах, предлагаемых Фондом, таких как кошелек Cirus. D-VoiS является важным компонентом стратегии, поскольку их обширная база пользователей позволяет Фонду добиться монетизации с помощью платформ больших данных.

«Мы с нетерпением ждем поставки первого миллиона маршрутизаторов и публикации развертывания, мы с нетерпением ждем следующего миллиона маршрутизаторов и более. Развертывание маршрутизатора вместе с захватывающим опытом платформы позволит нашим клиентам испытать первое в своем роде решение. Мы абсолютно уверены в том, что предоставление людям возможности зарабатывать переводы данных с помощью многогранного подхода делает клиента счастливым и заинтересованным в последующих решениях. Это путешествие, в которое мы можем отправиться вместе ». Сказал D-VoiS, генеральный директор Рамеш Сатья

О D-VoiS

D-VoiS — пионеры в истории Индии в Интернете. Они предоставляют передовые интернет-решения для различных секторов индийской экономики, включая розничную торговлю, гостиничный бизнес, Wi-Fi в кампусах, корпоративный и общественный Wi-Fi. Бренд I-On — это имя, которому доверяют во многих секторах, и продолжающийся переход к жилому широкополосному доступу вызывает ажиотаж, поскольку они предлагают современные возможности мониторинга NOC и обеспечивают высокоскоростной Интернет с малой задержкой для более чем сотни пользователей. тысячи подписчиков.

О Cirus Foundation

Cirus Foundation — это команда разработчиков, стоящая за экосистемой Cirus, доступной платформой для ускорения внедрения Web 3.0 и экономики собственности. Он состоит из Cirus Device, Cirus Core Platform и Cirus Confluence Network, которые работают вместе, чтобы предоставить пользователям истинное право собственности на потоки данных, которые они генерируют.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *