Ravendex, децентрализованная криптобиржа, работает над первой некастодиальной децентрализованной биржей, построенной на блокчейне Cardano.

В течение последних нескольких лет мы видели несколько кредитных платформ, использующих блокчейн. Raven Dex представил первую децентрализованную биржу, не связанную с хранением, на блокчейне Cardano, которая предлагает быстрые транзакции. Это будет децентрализованный автоматический протокол маркет-мейкера, позволяющий пользователям прозрачно обменивать собственный токен Cardano и торговать им.

Ravendex — это уникальный проект, в котором пользователи могут ссужать свои активы в пул, зарабатывая проценты. Кроме того, любой может занимать на платформе, если он предоставляет залоговые активы. Raven Dex — первый в своем роде, который имеет функцию кредитования и заимствования активов в экосистеме Cardano.

Кажется, все готово, поскольку проект переходит к следующему этапу, который включает продажу токенов первым пользователям, распространение токенов и выпуск Raven Dex Testnet. Кроме того, токен Rave будет привязан к доллару, и каждый сможет торговать с ним.

Чтобы узнать больше о Ravendex, вот интервью с основной командой Ravendex.

Raven также является первой ведущей платформой, основанной на экосистеме Cardano. Недавно выпущенное обновление Alonzo Hard Fork позволяет смарт-контрактам депонировать и собирать проценты с активов, используя заранее определенные правила.

В: В чем секрет быстрого набора подписчиков в Твиттере за короткий период?

Основная команда Ravendex: Я всегда знаю, что рост возможен, если применяется верный принцип. Мы осознали важность Twitter и максимально использовали платформу.

Во-первых, мы установили партнерские отношения с промоутерами Twitter, чтобы привлечь их аудиторию. Маркетинговая команда также провела различные PR-кампании, в результате которых в течение месяца было подписано более 15 тысяч человек.

В: В чем заключается загадочная сущность вашей команды?

Основная группа Ravendex: проект может быть анонимным по определенным причинам. Тем не менее, для инвесторов очень важно проводить исследования по любому проекту. Вся концепция криптоиндустрии была децентрализована и анонимна, и теперь предпринимаются попытки изменить это полностью во имя прозрачности. Смешно, что некоторые люди думают, что когда над проектом работает анонимная команда, это мошеннический проект.

В: Из-за анонимной команды, стоящей за вашим проектом, в социальных сетях есть несколько FUD о токене Rave. Как вы отреагируете на эти FUD?

Основная команда Ravendex: если вы работали в сфере криптовалют, вы бы знали, что FUD неизбежен. Например, Биткойн с самого начала называли мошенничеством, и многие люди отказывались его покупать.

Сегодня его цена приближается к рыночной отметке в 100 000 долларов, а вы все еще думаете, что это FUD? Поэтому, когда я слышу о FUD о нашем проекте, я не думаю о них, потому что мы здесь, чтобы произвести революцию в индустрии криптовалют.

В: Есть ли какое-нибудь представление о том, куда сейчас движется проект?

Основная группа Ravendex: о чем вы говорите? У нас все выложено на нескольких наших платформах. Например, в нашем блоге Medium вы увидите наши технические обновления и страницы документации, которые показывают нашу дорожную карту.

Кроме того, на нашем веб-сайте вы можете скачать нашу Техническую документацию, которая содержит все, что вам нужно знать о проекте и этапах продажи.

В: Мы говорили о FUD; как к этому относится Ravendex?

Основная команда Ravendex: У нас всегда была абсолютная нетерпимость в отношении FUD. У фаддеров есть только одно намерение — обрушить проект, несмотря ни на что. Очевидно, что наш успех, несмотря на то, что он был анонимным, привлек несколько ревнивых критиков и ожесточенных людей, которые упустили популярность или оказались не на той стороне улицы. Мы желаем им всего наилучшего, потому что

Несмотря на эти атаки, Ravendex растет экспоненциально. Если их ревность будет способствовать нашему успеху, мы с нетерпением ждем новых FUDS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *