Ранний выход из дома приводит к проблемам в отношениях? Реддиторы делятся своими историями

Один пользователь назвал ее мужа «промытым мозгами» биткойнами, сказав, что он разрушал ее работу, рассказывая о криптовалюте на ее маркетинговых мероприятиях.

Инвестиции в криптовалюту, как сообщается, являются источником раздоров в отношениях, иногда приводя к разрывам и даже разводам.

Согласно сообщению Reddit от февраля 2015 года, тогда 28-летняя женщина, использовавшая одноразовую учетную запись, утверждала, что она невероятно расстроена из-за своего мужа, который не прекращал покупать биткойны (BTC) с 2013 года без консультируясь с ней. По ее оценкам, он купил криптоактив на сумму более 22000 долларов за два года до публикации, когда цена достигла максимума более 1000 долларов, но также упала ниже 200 долларов.

«Я все время говорила ему продавать, поскольку цена росла, и он пообещал мне хороший год в 2014 году», — сказала она. «Цена продолжала падать, а он продолжал покупать больше. Он зарабатывает больше, чем я, но мы вместе строим будущее, и у нас есть общий банковский счет. Он все время говорил мне, что это для фонда колледжа наших детей, чтобы купить дом и т. Д. »

На заре Биткойна и криптовалюты, когда цифровые валюты часто использовались как шутка для ночных ток-шоу и комиков, многие считали, что вложения в эту технологию, по крайней мере, финансово незрелы. Некоторые люди все еще делают это, даже если цена BTC снова превышает 50 000 долларов.

Redditor назвала ее мужа «промытым мозгами», заявив, что он «грабил [ее] счастье» и разрушал ее работу, рассказывая о биткойнах на своих маркетинговых мероприятиях.

«После недавнего обвал цен, он на самом деле купил больше, используя наш отпускной фонд, на который я откладывал и планировал. Все пропало, в биткойнах их больше никогда не увидишь ».

Неясно, остались ли пара вместе после ответа на пост, или же муж продал часть или все биткойны, чтобы улучшить финансовые проблемы своей жены. Пользователь сравнил своего супруга с наркоманом и решил «остаться в отеле на несколько недель», чтобы подумать, можно ли развестись.

Однако, если оглянуться назад, ранние вложения мужа могли легко окупиться в миллионах долларов. Даже если предположить, что он купил BTC после скачка цен до 1000 долларов в ноябре 2013 года, 22 монеты теперь будут стоить более 1 миллиона долларов.

Поскольку история была размещена на сабреддите r / Relations, а не в про-криптогруппе, такой как r / Bitcoin или r / cryptocurrency, многие из Redditors призвали пользователя разделить свои финансы и рассмотреть вопрос о бракоразводном процессе. Немногие криптоэнтузиасты бросились в тему, чтобы прокомментировать, но один предсказал, что однажды BTC будет «стоить целое состояние», и рекомендовал мужу продолжить HODL.

Еще одна история от Redditor после бычьей гонки 2017 года — который привлек много новичков в криптопространство — утверждал, что его девушка подумывала о разрыве с ним после «огромных инвестиций в криптовалюты». Тем не менее, цифровые валюты, похоже, сыграли меньшую роль в его истории, поскольку пользователь сказал, что разбил машину, находясь за рулем в нетрезвом виде, и оказывал давление на свою вторую половинку, чтобы она оставила работу.

Хотя многие криптотрейдеры знают, что цена биткойнов и других цифровых валют, вероятно, будет оставаться нестабильной, принятие и инвестиции со стороны крупных компаний помогли приблизить технологию к мейнстриму и сделали ее, казалось бы, более ответственной. чтобы инвесторы могли участвовать в акции раньше, чем позже. Звезда Shark Tank Кевин О’Лири уже утверждал, что увеличил свою долю в биткойнах, в то время как генеральный директор компании по управлению активами Third Point Дэн Лоэб недавно заявил, что он «глубоко погрузился в криптовалюту».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *