Райан Рейнольдс считает, что Crypto становится крупным игроком

Голливудский актер Райан Рейнольдс считает, что криптовалютная вселенная развивается как «крупный игрок». Однако он не сообщил, вложил ли он часть своего состояния в класс активов.

Рейнольдс признателен Crypto

С ростом популярности биткойнов и альткойнов список знаменитостей, демонстрирующих свою поддержку этому сектору, постоянно растет. Последний пример — известный канадский актер Райан Рейнольдс.

В недавнем интервью для Bloomberg Markets он заявил, что отрасль превращается в «крупного игрока». На самом деле, он начал свое развитие уже давно, добавил Рейнольдс:

«Я думаю, что это очень-очень крупный игрок. Я имею в виду, что это появилось уже давно, поэтому я не очень удивлен».

Звезда, сыгравшая в таких фильмах, как «Дэдпул», «Похороненный» и «Конфиденциальный дом», также высоко оценила усилия компаний, направленные на то, чтобы сделать торговлю криптовалютой более безопасной и доступной. С другой стороны, он понимает, почему некоторые люди могут бояться запрыгнуть на подножку:

«Я имею в виду, что 90 % слова «криптовалюта» — это криптовалюта, поэтому я понимаю, почему некоторых людей это может оттолкнуть».

Несмотря на риторическую улыбку в ответ на вопрос, Рейнольдс не сообщил, владеет ли он биткойнами или какими-либо другими цифровыми активами:

«Я действительно не хочу комментировать это, но я вижу ценность в разговоре».

Райан Рейнольдс, Источник: Business News

Выдающиеся актеры, увлеченные криптографией

Помимо Рейнольдса, многие другие голливудские актеры зарекомендовали себя как сторонники сектора цифровых активов. Одна из них — оскароносная актриса Риз Уизерспун.

Несколько месяцев назад она инвестировала в Ethereum (ETH), пояснив, что это ее первое взаимодействие с криптовалютным проектом.

Еще одной всемирно известной знаменитостью, попробовавшей себя на рынке, была Пэрис Хилтон. Она выразила свою любовь к биткойнам в своем личном аккаунте в Твиттере, поставив рядом со своим постом смайлик с бриллиантом. В криптокультуре термин «алмазные руки» символизирует желание удерживать определенный актив, несмотря на его текущую волатильность и риски.

Лауреат премии «Оскар» Мэтт Дэймон тоже является частью пространства цифровых активов. В прошлом году он объединился с ведущей биржей CryptoCom, чтобы стать лицом ее маркетинговой кампании. Однако реклама под названием «Удача сопутствует смелым» вызвала бурную реакцию сообщества.

Негативные комментарии исходили в основном из Твиттера, где многие участники высказали мнение, что звезда фильмов «Борн» и «Марсианин» не должна была взаимодействовать с компанией.

Избранное изображение предоставлено знаменитостями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *