Компания Sulake’s Habbo использует Immutable X для повышения уровня углеродно-нейтрального опыта NFT

Компания Sulake из Хельсинки намерена использовать решение для масштабирования второго уровня Ethereum — Immutable X. Основная цель этого шага — способствовать использованию NFT для своего онлайн-сообщества, состоящего из более чем 500 000 активных пользователей Habbo в месяц по всему миру.

Web 3 и углеродно-нейтральный опыт NFT

Согласно пресс-релизу, предоставленному CryptoPotato, Immutable X позволит компании Habbo, принадлежащей Sulake, глубже погрузиться в Web3 и одновременно позволит пользователям глобального сообщества «достичь более глубокой социальной связи» для обработки крупных объемы с безгазовой торговлей и майнингом NFT.

По сути, Immutable X направлен на решение проблемы растущей стоимости энергии и уменьшения углеродного следа при производстве NFT в сети Ethereum. Последняя совместная работа также будет направлена ​​на обеспечение 100-процентного углеродно-нейтрального взаимодействия с NFT.

В сообщении также подробно рассказывается, что Habbo превращает раннюю интеграцию с платформой масштабирования в официальное партнерство. Эти две организации разработают дорожную карту NFT, и, в конечном итоге, интеграция предоставит Habbo и ее пользователям доступ к безопасности, масштабируемости до 9000 TPS, а также безгазовой торговле и майнингу.

После разработки Мумиопаппа, ведущий дизайнер игры Habbo NFT, заявил:

«Immutable X — отличное решение для членов нашего сообщества, потому что оно не только удобно для пользователя и хорошо оснащено интеграцией с TokenTrove, но и как решение уровня 2 позволяет нашим пользователям торговать NFT без необходимости платить непомерно большие суммы. комиссия за транзакцию».

Внедрение Immutable X также согласуется с углеродно-нейтральной концепцией Habbo, а также с долгосрочными планами Sulake по борьбе с изменением климата и его последствиями. В прошлом году финская компания по производству видеоигр заключила партнерское соглашение с Offsetra, чтобы компенсировать выбросы углерода, связанные с чеканкой NFT.

GameStop — неизменяемый X

Ранее в этом месяце GameStop сообщила, что выбрала Immutable X в качестве технологии для своей будущей торговой площадки NFT. Популярный розничный продавец видеоигр заявил, что будет использовать технологию решения для масштабирования для торговли и создания NFT.

В дополнение к 100%-но нейтральному углеродному рынку как Immutable, так и GameStop также планируют запустить программу грантов на сумму 100 млн долларов США, номинированную в токенах IMX, для создателей криптографического игрового контента, а также технических разработчиков.

CryptoPotato ранее сообщал, что Immutable X провела успешный раунд сбора средств серии B, получив 60 миллионов долларов нового капитала. Раунд возглавляли некоторые из самых известных криптофирм, а также венчурные капиталисты, такие как Alameda Research, Reinventure, Galaxy Interactive, VaynerFund, AirTree Ventures, Apex Capital и Fabric Ventures.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *