r / Wallstreetbets запрещает обсуждения криптовалюты после статьи Bloomberg

Судя по всему, r / Wallstreetbets не «кланяется криптовалютам».

r / Wallstreetbets, субреддит, известный тем, что организовал помпу для Dogecoin и короткое сжатие GameStop, вводит запрет на обсуждение криптографии после официального разрешения темы на один день.

Модератор субреддита В четверг u / bawse1 объявил, что r / Wallstreetbets навсегда запретил обсуждения криптовалюты после статьи Bloomberg под названием «WallStreetBets преклоняется перед криптовалютой». Буквально за день до этого тот же модератор официально объявил, что сабреддит наконец разрешит обсуждение криптографии, строго ограниченное биткойнами (BTC), эфиром (ETH) и Dogecoin (DOGE). В новом сообщении говорится:

«Из-за статьи, написанной [] Bloomberg, который каким-то образом решил, что« WallStreetBets поклоняется криптовалюте ». Обсуждение криптовалюты запрещено на неопределенный срок. Я прочитал много глупых статей, написанных о WSB. Этот берет торт. P.S. Как всегда. Пожалуйста, будьте вежливы ».

В четверг в обновлении правил r / Wallstreetbets говорится, что субреддит автоматически удалит контент, в котором упоминаются криптовалюты, а также нематериальные токены. «Вы можете упомянуть об этом мимоходом, но сообщения, единственной темой которых является криптовалюта или лежащая в их основе технология, не допускаются. Криптовалютный рынок, как правило, состоит из небольших счетов и памп-дампов », — отмечается в руководстве по содержанию субреддита.

Основанный еще в 2012 году, r / Wallstreetbets представляет собой субреддит, где участники обсуждают торговлю акциями и опционами. Субреддит, насчитывающий почти 10 миллионов участников, стал чрезвычайно популярным в этом году после того, как r / Wallstreetbets коллективно накачал акции GameStop, взлетев в цене примерно с 20 долларов в начале января до более 340 долларов 28 января.

В то время как повальное увлечение GME немного охладился, когда на момент написания акция торговалась на уровне 158 долларов, DOGE в последнее время неоднократно побивал новые исторические максимумы, установив новый рекорд в 0,29 доллара в пятницу. За последние семь дней альткойн вырос более чем на 380%, а за последние 12 месяцев — более чем на 6000%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *