Public Mint сотрудничает с Celsius в качестве поставщика CeFi для приложения EARN

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сан-Франциско, Калифорния, 5 октября 2021 г.]

Public Mint, поставщик совместимого с Ethereum блокчейна и платежной инфраструктуры, предназначенного для преодоления разрыва между фиатными и криптовалютами, вступил в партнерские отношения с Celsius, ведущей платформой для кредитования и получения дохода от криптовалюты. Сотрудничество будет включать глубокую интеграцию между Celsius и платформой Public Mint EARN, комплексным финтех-решением, предназначенным для массового распространения высокодоходных доходов от криптовалюты.

Public Mint призван преодолеть разрыв между традиционной и крипто-экономикой и принести преимущества блокчейна в сферу фиатных денег. Программа EARN — первое приложение, запускаемое в сети. Он сочетает в себе возможности получения прибыльной прибыли за счет децентрализованного финансирования (DeFi) и авторитетных поставщиков CeFi, среди которых Celsius является пионером и одним из мировых лидеров. Затем решение объединяет сложный ландшафт нескольких протоколов в одну знакомую платформу, предлагая максимальную отдачу для пользователей, которые могут не разбираться в криптографии.

Ядром программы EARN является доллар США +, синтетическая валюта, приносящая ликвидный доход, которую можно обменять на доллары США, удерживать для получения дохода и свободно передавать через блокчейн Public Mint. Инструмент доступен как для фиатных долларов США, так и для пользователей Ethereum через мост Public Mint через USDC, ведущую регулируемую стабильную монету. Партнерство с Celsius — ключевой шаг к успешному внедрению платформы Earn, позволяющий Public Mint претворить в жизнь свои обещания о простом и безопасном доходе.

«Для нас большая честь работать с Celsius, чтобы довести неиспользованный доход от криптовалюты в массы», — сказал Хорхе Перейра, соучредитель и технический директор Public Mint. «В наших презентациях мы выбрали Celsius в качестве примера крупного кредитного партнера для EARN, потому что мы всегда считали Celsius самым авторитетным и успешным поставщиком криптографических кредитов. Превращение этого примера в настоящее партнерство заставляет меня невероятно радовать будущее Public Mint ».

Celsius — пионер в области кредитования криптовалют и один из первых, кто действительно настаивает на демократизации этой новой финансовой системы. За прошедшие годы они доказали свою стойкость и заработали прочную репутацию справедливости и открытости, не говоря уже о некоторых из лучших результатов в сфере CeFi. Это партнерство укрепляет наше общее видение более доступной и прозрачной экономики, выгодной для всех.

«Мы рады сотрудничеству с Public Mint, чтобы продвигать перспективы финансирования на основе блокчейнов», — сказала Камилла Черчер, руководитель отдела развития бизнеса Celsius. «Старая финансовая система — пережиток ушедшей эпохи, и ее восстановление на базе блокчейн-инфраструктуры — миссия обеих наших компаний».

Решение EARN будет интегрировано в приложение Public Mint, которое в настоящее время доступно в Интернете, а вскоре и на Android и iOS. Для пользователей Public Mint EARN будет выглядеть точно так же, как и любое другое традиционное финтех-приложение, поскольку в нем нет отраслевых терминов. В бэкэнде Public Mint полностью работает на блокчейне и использует эту технологию, чтобы предлагать плавные и мгновенные платежи, а также невероятно прибыльные возможности для получения прибыли.

О публичном монетном дворе

Public Mint — это открытая и полная блокчейн-платформа для фиатных денег, где средства полностью обеспечены залогом и хранятся на депозите в регулируемых учреждениях, застрахованных FDIC. Public Mint предлагает открытую блокчейн-систему и API-интерфейсы, готовые для всех, кто может создавать приложения на основе фиатных денег и принимать кредитные карты, ACH, банковские переводы, стейблкоины и многое другое. Кроме того, платформа Public Mint EARN предлагает пользователям автоматизированную и диверсифицированную прибыль на активы в долларах США, используя возможности блокчейна и DeFi.

О градусах Цельсия

Celsius помогает сотням тысяч потребителей во всем мире найти путь к финансовой независимости с помощью службы комплексной доходности и мгновенных недорогих ссуд, доступных через Интернет и мобильное приложение. Основанная на убеждении, что финансовые услуги должны делать только то, что в интересах клиентов и сообщества, Celsius представляет собой бесплатную платформу на основе блокчейна, членство в которой обеспечивает доступ к тщательно подобранным финансовым услугам, недоступным в традиционных финансовых учреждениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *