Протокол TiTi планирует запустить основную сеть Ethereum 16 мая

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

TiTi Protocol, криптографический протокол стейблкоина, объявил, что 16 мая он официально запустит основную сеть Ethereum и запустит совершенно новый децентрализованный стейблкоин — TiUSD. Протокол TiTi — это полностью децентрализованный протокол стейблкоинов, обеспеченный несколькими активами, предотвращающий банкротство и предназначенный для заработка.

Что такое протокол TiTi?

TiTi Protocol — это полностью обеспеченный, мультиактивный резерв, устойчивый к банкротству, децентрализованный стейблкоин, который можно использовать для заработка. Благодаря новой парадигме протокол TiTi становится первым стейблкоином, в котором используется принцип «использование для заработка» и который по своей сути предотвращает бегство из банков. TiUSD — это стейблкоин, выпущенный протоколом TiTi, а TiTi — управляющий токен протокола.

Ранее в апреле 2022 года TiTi Protocol объявила о завершении финансирования в размере 3,5 млн долларов США под руководством The Spartan Group при участии SevenX Ventures, Incuba Alpha, DeFi Alliance, Agnostic Fund, Fourth Revolution Capital (4RCapital), Solidity. Venture и другие учреждения, а также другие частные инвесторы, включая 0xb1 (Fold Finance), Tascha и Nipun (Alpha Venture DAO) и Майкла (Fantom).

Кроме того, TiTi Protocol завершил трехэтапный аудит смарт-контрактов Slowmist, Hacken и Peckshield.

Протокол TiTi скоро будет запущен

TiTi Protocol объявила, что 16 мая запустит основную сеть Ethereum и планирует начать второй раунд раздач.

Согласно токеномике TiTi, 50% $TiTi будут использоваться в качестве поощрений для членов сообщества и распределяться между пользователями сообщества через долгосрочные циклы эпохи и другие формы. Пожалуйста, обратитесь к документации для конкретного выпуска и распространения.

После запуска основной сети TiTi каждые 28 дней будут начисляться эпохи вознаграждений Yield Farming. Каждую эпоху токен управления протоколом $TiTi будет распространяться в качестве стимула для пользователей протокола с помощью нескольких стратегий. В первую Эпоху в качестве вознаграждения будет предоставлено до 2 миллионов долларов TiTi. Пропорция вознаграждения для каждой стратегии майнинга разная. Пользователям необходимо выбрать стратегию, которая приносит более высокую прибыль в зависимости от уровня APY.

Награды TiTi за первую эпоху начнутся с 16 мая по 13 июня, 2 миллиона долларов TiTi будут распределены в течение первого периода.

  • ММЖ: 15%
  • Добыча полезных ископаемых: 30%
  • Прибыль от использования: 15 %
  • Стейкинг TiTi: 40 %
  • О протоколе TiTi

    TiTi Protocol — это децентрализованный крипто-нативный стейблкоин со 100 % залоговым обеспечением, предназначенный для предоставления диверсифицированных и децентрализованных финансовых услуг на основе крипто-нативной системы стейблкоинов и автономной денежно-кредитной политики.

    Публикация TiTi Protocol планирует запустить основную сеть Ethereum 16 мая впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *