Протокол Metaverse DeFi Финансовые списки Rikkei на Huobi и PancakeSwap после двойного IDO и IEO

В дополнение к недавнему объявлению, сегодня Rikkei Finance запустила двойное IDO и IEO для своего собственного токена управления, быстро распродавшиеся. В настоящее время собственный токен Rikkei, $ RIFI, торгуется как на Huobi, так и на PancakeSwap.

Rikkei Finance — это протокол метавселенной DeFi, основанный на Binance Smart Chain, который обеспечивает безопасное и безопасное открытое кредитование, предлагая поддержку кросс-цепочки, обеспечение NFT и одноранговое страхование. Долгожданное IDO началось одновременно с IEO Rikkei Finance, которое ранее откладывалось с августа.

Он последовал за успешным раундом сбора средств на сумму 5,6 миллиона долларов с участием инвесторов, включая Signum Capital, X21 Digital и Kyber Network, а также за проектом IDO NFT с токеном $ RU для своего симулятора футбольного менеджера RiFi United.

$ RIFI IDO на RedKite Launchpad

RedKite — это ультрасовременная стартовая площадка на базе PolkaFoundry как часть растущей экосистемы $ PKF. Проекты тщательно отбираются в рамках процедуры проверки, в ходе которой анализируется команда и возможности реализации.

Детали пула

  • Тикер токена: $ RIFI
  • Тип токена: BEP20
  • Цена за токен: 0,10 доллара США.
  • График распределения: 20% выпускается при запуске, три месяца подряд, затем разблокируются 20% ежеквартально.
  • Сеть для IDO: BSC
  • Принимаемая валюта для IDO: BUSD

Участники смогли зарегистрироваться в период с 3 по 6 декабря, а пул IDO был запущен сегодня, 7 декабря. Фаза 1 покупки (гарантированное распределение) проходила с 11:00 до 12:00 по всемирному координированному времени. Фаза 2 (первый пришел, первый обслуживается) проходил с 12:00 до 12:15 по всемирному координированному времени, а пул сообщества — с 12:15 до 12:30 по всемирному координированному времени.

Как упоминалось ранее, $ RIFI не торгуется в реальном времени.

$ RIFI IEO на Huobi Primelist

Huobi, считающаяся ведущей глобальной биржей цифровых активов, предназначенной для обеспечения безопасной и надежной торговли цифровыми активами, сегодня размещает $ RIFI на своей новой платформе для листинга токенов Primelist. Период продаж длится с 10:00 до 12:20 по всемирному координированному времени, а время торгов начинается в 13:00 по всемирному координированному времени. Участникам было предложено два метода регистрации для продажи: Queue или HT Holding.

Очередь

Чтобы зарегистрироваться через Queue, участники должны были зарегистрироваться на Huobi Global и завершить процесс расширенной проверки до 10:00 утра по всемирному координированному времени 7 декабря, имея на своем счету биржи не менее 50 долларов США.

С 10:00 до 11:00 по всемирному координированному времени подходящие пользователи регистрируются для участия в мероприятии, при этом 5000 счастливчиков, выбранных случайным образом, претендуют на право покупки и распределения 50 долларов США по RIFI каждому.

HT Holding

Чтобы зарегистрироваться через HT Holding, участникам также необходимо было зарегистрироваться на Huobi Global и завершить процесс расширенной проверки до 10:00 утра по всемирному координированному времени 7 декабря, имея минимальный трехдневный средний запас 300 HT в период с 3 по 6 декабря. .

С 10:00 до 11:00 по всемирному координированному времени подходящие пользователи регистрируются для участия в мероприятии, при этом система автоматически выполняет заказы на закупку на максимальную сумму в долларах США, которую они могут использовать для размещения заказа, выделяя новые токены для каждого участник на пропорциональной основе.

Заинтересованные стороны теперь могут приобретать токены $ RIFI на Huobi или PancakeSwap.

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *