Протокол Ardadex запускает IPO токенов для первых пользователей

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Протокол Ardadex — это инновационная платформа на базе блокчейна Cardano, которая предоставляет пользователям расширенные функции AMM и NFT. Протокол Ardadex будет поддерживать рынок NFT для создателей цифровых материалов и онлайн-разработчиков для Mint & amp; торгуйте цифровыми товарами, используя наш супер гладкий и простой в использовании пользовательский интерфейс по протоколу Ardadex.

Ключевые особенности экосистемы Ardadex: агрегаторы NFT и DeFi, NFTPad, AMM / DEX, yield Farming и т. д. Межсетевое взаимодействие позволяет пользователям легко исследовать и выбирать лучшие протоколы.

Экосистема Ardadex

1. Ardadex Exchange: это будет собственный децентрализованный обмен на блокчейне Cardano, который позволяет пользователям удобно обменивать токены. DEX имеет одни из самых низких комиссий в пространстве DeFi и предлагает быстрые сделки с низким проскальзыванием.

2. Поставщики ликвидности могут депонировать токены LP, получать конкурентоспособную прибыль на свой капитал и участвовать в деятельности по выращиванию урожая.

3. Ardadex NFT: платформа объединяет децентрализованные финансы и нефинансовые токены. Это позволит создателям цифровых материалов и онлайн-разработчикам Mint & amp; торгуйте цифровыми товарами, используя наш супер гладкий и простой в использовании пользовательский интерфейс по протоколу Ardadex.

4. Токен ARDAN может служить валютой для оплаты комиссий и сборов. Избранные объявления

Токен, управляемый сообществом

Токен Ardan действует как токен управления протоколом Ardadex. Держатели ARDAN могут голосовать за разработку или изменение проектов Ardadex, а также могут подавать предложения по управлению. Это делает ARDAN полностью управляемым сообществом токеном. Токен управления в протоколе Ardadex.

Участие в протоколе Ardadex, прибыль инвесторов диверсифицируется из многих источников:

1. Ставка: клиенты могут использовать токен ARDAN для ставок и получения вознаграждений на платформе Ardadex. Чем больше транзакций обработано, тем выше ликвидность и прибыль от стекинга.

2. Торговля: инвесторы могут разблокировать токены ARDAN и перевести их в торговый кошелек для торговли криптовалютой или токенами NFT.

3. Держатели токенов ARDAN получают ранний доступ к эксклюзивным дропам NFT

В заключение, рынок DEX и NFT все еще находится на ранней стадии развития и потребует дальнейшего развития инфраструктуры и улучшения пользовательского опыта, с растущей экосистемой Ardadex и несколькими функциями, уже запланированными для будущего выпуска, Ardadex.finance — это не просто еще один протокол DeFi, но, скорее, инновационный проект, которого обязательно нужно остерегаться.

Преимущества первых пользователей токена Ardadex

Заинтересованные участники могут приобрести токены ARDAN по лучшей доступной цене. Протокол Ardadex выделил в общей сложности 250 миллионов токенов ARDAN для предварительной продажи по цене 0,001 доллара США ADA за токен и 250 миллионов токенов ARDAN для публичной продажи по цене 0,003 доллара США ADA за токен. Общее количество выделенных публике токенов будет разблокировано в конце IPO ARDAN Token.

Заинтересованные участники могут посетить наш веб-сайт, перейти по ссылке предпродажи https://ardadex.finance/presale/ и продолжить процедуру покупки токена ARDAN.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *