Противоположная инвестиционная компания заявляет, что инвестиции в криптовалюту могут бороться с обесцениванием валюты

Фирма стоимостью 7 миллиардов долларов недавно сообщила, что земля и криптовалюта — два актива, которые могут бороться с обесцениванием валюты.

Кроме того, противоположная инвестиционная компания сообщает инвесторам, что криптоактивы помогут им лучше справляться с растущими экономическими проблемами во всем мире.

В ходе обсуждения соучредитель Horizon Kinetics Питер Дойл заявил, что глобальная пандемия и высокие долги, нависшие над экономиками разных стран, станут «точкой перелома» для мировой экономики. По словам Дойла, нет другого варианта решения этих проблем, кроме обесценивания валюты или дефолта.

Дополнительная литература | Виталик Бутерин призывает Ethereum выйти за рамки DApps

В 2016 году инвестиционная компания выделила 1% в «Биткойн-траст в оттенках серого». Теперь этот 1% инвестиций составляет 10% его портфеля.

В результате Дойл считает, что люди должны иметь доступ к этому классу активов. Он упомянул, что биткойн ограничил свое предложение из-за опасений по поводу обесценивания валюты.

Он также заявил, что знающие долгосрочные инвесторы обычно сосредотачиваются на концентрированных портфелях & amp; низкий оборот в их холдингах, потому что они позволяют компаниям расти и получать совокупную прибыль.

Инвестиции Horizon Kinetics и одобрение криптовалюты

Morningstar сообщает, что Horizon Kinetics занимает третье место в десятке самых эффективных паевых инвестиционных фондов в 2021 году. Кроме того, компания накопила много долгосрочных инвестиций в девелоперов и землевладельцев в Северной Америке и получила большую прибыль. .

Некоторые из их инвестиций приносят доход от таких компаний, как Brookfield Asset Management, Texas Pacific Land и Dream Unlimited. Все эти инвестиции отличаются от 1%, вложенного в Grayscale Bitcoin Trust, что составляет 10% его портфеля.

Horizon Kinetics фокусируется на движении в направлении, противоположном тому, в котором другие инвесторы ориентируются как противоположные инвесторы. По заявлению компании, они глубоко исследуют отрасли, чтобы делать только инвестиции, ориентированные на стоимость.

Дополнительная литература | Американские банки поощряются к сотрудничеству с криптовалютными фирмами

Например, компания владела Texas Pacific Land с 1994 года, когда она появилась. Это тот же подход, который они используют для биткойнов.

Во время обвала рынка криптовалют три фонда Horizon Kinetics по-прежнему остаются лидерами в 2021 году. Small-Cap, Spin-off & amp; Корпоративная реструктуризация. Эти средства принесли компании более 50% прибыли в 2021 году.

Следуя восходящей траектории, рынок криптовалют вырос на 4% | Источник: Crypto Total Market Cap на TradingView.com.

Другой его фонд, «Фонд Kinetics Paradigm», также получил 48% прибыли от этого управляющего активами. Вот почему компания входит в десятку лучших паевых инвестиционных фондов в отрасли.

Ранее был отчет Guardtime, блокчейн-фирмы в Европе, в котором говорилось, что правительства все больше заинтересованы в создании CBDC (цифровых валют центральных банков).

Компания также предсказала, что CBDC может стать доступным через три года, потому что коронавирус изменил многие вещи, вплоть до того, как люди используют деньги.

Рекомендуемое изображение с сайта Pixabay, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *