Проект DeFi процветает всего через два месяца после запуска

Новый год начался, и он уже принес серьезные изменения в криптоиндустрию. Биткойн делает новые вехи через день, и его новый рекорд превышает 40 000 долларов. Даже Ethereum, колыбель DeFi (децентрализованное финансирование), наконец, смог впервые в 2018 году подняться выше 1000 долларов.

Если говорить о DeFi, то весь сектор продолжает довольно быстро расти. Ей удалось получить еще 4 миллиарда долларов за первые 5 дней 2021 года, в результате чего общая заблокированная стоимость (TVL) составила 18,29 миллиарда долларов.

Это отличная новость не только для ведущих проектов, но и для начинающих, поскольку растущий интерес к DeFi означает светлое будущее для тех, кто предлагает уникальные и выгодные предложения. Axion (AXN) — один из таких проектов, которому может быть всего два месяца, но он уже начал появляться в заголовках по ряду причин, таких как новые вехи, связанные с разработкой.

Что такое Axion?

Axion — это проект DeFi, который был запущен 2 ноября, а затем перезапущен 13 ноября. С тех пор проект работал над достижением некоторых основных вех на 2021 год.

Axion предлагает компакт-диски (депозитные сертификаты) или, по крайней мере, их криптографические версии. Это означает, что проект предлагает пользователям заблокировать определенное количество токенов и получить вознаграждение в обмен на их хранение.

Однако, в отличие от традиционных компакт-дисков, Axion предлагает высокую доходность — часто до четырех раз выше, чем у конкурентов в области традиционных финансов.

Вдобавок к этому Axion предлагает менее рискованный способ использования криптовалюты, чем те, которые могут обеспечить обычная торговля и инвестирование. Пользователи не рискуют потерять деньги в неудачных сделках, а монета проекта, AXN, сама по себе гораздо менее волатильна из-за того, что пользователи предпочитают хранить монеты заблокированными, а не использовать их в сделках.

Те, кто пытается сорвать сделку, наказываются, а Axion забирает часть их монет. Затем токены продаются на ежедневных аукционах, где покупатели могут делать ставки за эти токены, используя Ethereum. Победители получают токены, а использованные ими ETH поступают в Axion для их обратного выкупа и развития сети.

Результаты разработки

Axion — это законный проект, разумно использующий выручку от аукционов. На самом деле он был вдохновлен другим подобным проектом, HEX. Эти два параметра даже сочетаются друг с другом для тех, кто может захотеть обменять AXN на HEX и наоборот.

Кроме того, у Axion есть целый список целей, которые необходимо достичь в этом году. Один из них — создать усилитель ликвидности путем заключения сделки с поставщиками ликвидности. Затем он планирует изменить дизайн своего веб-сайта, что приведет к его третьей цели — сильной, серьезной маркетинговой и торговой кампании.

Попутно он также сосредоточится на оптимизации газа и проведении венчурных аукционов, которых сообщество ждало некоторое время.

Axion также планирует улучшить свою систему вознаграждений за стекинг, обновив ее через несколько недель. Система позволит стейкерам получать дивиденды двумя токенами. Один из них — Wrapped Bitcoin — очень популярный токен на основе Ethereum, привязанный к биткойнам. Другой токен еще не выбран. Фактически, именно сообщество Axion будет голосовать за то, какой токен должен занять второе место.

Наконец, Axion также готовится выпустить свою криптовалютную кредитную карту. Карта находится в разработке уже некоторое время, и ожидается, что она выйдет в конце января или в начале февраля. В отличие от других криптокарт, это настоящая кредитная карта, которая использует криптовалюту, а не простые дебетовые карты, которые предлагают другие.

Другими словами, пользователи не будут просто загружать его монетами, а затем использовать их. Вместо этого они будут использовать монеты в качестве залога и расплачиваться за товары и услуги в кредит.

Последние мысли

Axion — молодой проект с большим потенциалом и множеством уникальных возможностей. Пока что он доказал, что он выжил и что за его спиной стоит мощное, благосклонное и щедрое сообщество. Таким образом, это может быть одна из будущих звезд DeFi и, безусловно, токен, который начнет привлекать гораздо больше внимания в ближайшие недели.

Средний | Telegram | Раздор | Twitter

Новости Axion: https://axionlive.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *