«Привержены изначальному замыслу на пути к достижению мечты за последние пять лет»: ViaBTC празднует свою пятую годовщину, приготовив для вас пять главных сюрпризов.

Большие волны сметают песок, затем появляется настоящее золото

С момента зарождения майнинга криптовалют энтузиазм рос из года в год, а хешрейт всей сети продолжал расти. Отдельные майнеры больше не могут управлять им, поскольку масштабируемая, специализированная и глобализированная горнодобывающая промышленность стала нормой. За последние несколько лет после сокращения вдвое биткойнов и неустойчивых взлетов и падений на рынке криптографии индустрия добычи пулов также прошла испытание временем, устранив бесчисленное количество слабых участников рынка. Те, кто выжил, в основном развились масштабируемым, специализированным образом.

С момента своего создания 5 июня 2016 года ViaBTC превратился во всемирно известный майнинг-пул. В течение последних пяти лет, стремясь предоставить майнерам лучшие услуги, ViaBTC улучшала свои продукты, сделав себя предпочтительным выбором среди большинства майнеров. Именно такое оригинальное намерение, приверженность и огромная техническая мощь превратили эту пятилетнюю компанию в глобальный комплексный пул крипто-майнинга, который остается одним из пяти лучших майнинговых пулов по хешрейту BTC и одним из трех лучших по BCH и LTC. хешрейты.

Привержен первоначальному замыслу в течение пяти лет поисков мечты

В течение последних пяти лет, помимо предоставления стабильной технической поддержки, ViaBTC всегда ставил интересы майнеров во главу своего списка приоритетов и продолжал развертывать новые услуги для защиты их доходов. Например, он предоставляет несколько методов расчета дохода, таких как PPS / PPLNS, чтобы майнеры могли получать больший доход наиболее подходящими способами. В то же время они могут автоматически снимать доход с майнинга и обменивать добытые криптовалюты на USDT или BTC, обеспечивая тем самым стабильный источник дохода даже в условиях нестабильных колебаний.

ViaBTC также пользуется преимуществом первопроходца в области финансовых инноваций, внедряя «хеджирование» и «стекинг». Услуга «хеджирования» обеспечивает способ хеджирования рисков, связанных с колебаниями цен на криптовалюту, на основе предвзятого мнения о динамике рынка, а «стекинг» предлагает майнерам оборотный капитал в короткие сроки, чтобы они не подвергались принудительной ликвидации. Оба сервиса основаны на логике зрелых финансовых инструментов, чтобы максимизировать доходность майнеров.

За хорошей репутацией среди майнеров по всему миру стоит приверженность ViaBTC высококачественным услугам, глубокому накоплению технологий и постоянным усилиям по созданию инновационных продуктов в течение последних пяти лет. 1 июня ViaBTC официально открыл мероприятие «Подари мне пять» с вручением наград в честь своего пятилетия. В период подготовки к этому событию с 1 июня по 4 июля вы можете в любое время ответить на вопросы в Eggs и выиграть награды на странице события.

Пять яиц с BTC на сумму 2000 долларов

После разминки празднование пятой годовщины официально начнется 5 июня, и каждый сможет получить в свои руки все пять яиц, содержащих значительные награды BTC / ETH / DOGE и купоны для транзакций с несколькими криптовалютами. . (для получения дополнительной информации нажмите здесь: https://www.viabtc.com/activity/5th-anniversary/main?lang=en_US)

Приглашаем всех пользователей ViaBTC на празднование пятилетия. Во время события вы можете получить награды в соответствующем яйце, выполнив одно из следующих пяти заданий:

  • Ответьте на все 8 вопросов в разделе «Вопросы о вознаграждении».
  • Включить автоматический своп (для любой криптовалюты);
  • Просмотреть эксклюзивный реферальный код;
  • Вывести активы на CoinEx в первый раз (или включить хеджирование);
  • Хешрейт любого пула для майнинга> 0;
  • Мы ценим постоянное доверие и поддержку нынешних майнеров в течение последних пяти лет и приглашаем новых майнеров присоединиться к нашему празднованию пятилетия, чтобы поделиться преимуществами цифрового майнинга!

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *