Криптобиржа Bybit добавляет альткоины: DOGE, SUSHI, XRP, XEM и AAVE

Монета DOGE начала год с низкого старта в $0,01, но с тех пор выросла в несколько раз, даже несмотря на недавний обвал рынка. К мемкоину стали относиться серьезнее. 2 июня одна из крупнейших криптобирж, Bybit, добавила торговую пару с DOGE в число линейных USDT контрактов, а чуть ранее были запущены четыре новые USDT пары востребованных альткоинов – SUSHI/USDT, XEM/USDT, XRP/USDT и AAVE/USDT.

В мае на фоне нестабильности основной криптовалюты биржа Bybit выпустила сразу несколько обновлений по трейдинговым продуктам. На платформе были добавлены первые фьючерсные контракты на Ethereum: ETHUSD0625 и ETHUSD0924. Фьючерсы на ETH не требуют платы за финансирование, поэтому в период действия контрактов трейдеры смогут держать свои позиции без дополнительных расходов. ETH, вторая криптовалюта по рыночной капитализации, за последние 12 месяцев выросла в 20 раз. И несмотря на коррекцию в период кризисных явлений для всего крипторынка, Ethereum удержался от драматичных движений.

Одновременно с запуском ETH фьючерсов Bybit открыла доступ к сервису облачного майнинга ByFi. Тарифы на дистанционный демократичный майнинг ETH были разобраны в первые два часа открытия доступа.

“Мы запустили новый фьючерсный контракт на ETH именно тогда, когда растущий розничный и институциональный спрос открывает новый этап для альткоинов, – говорит Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit. – Фьючерсный контракт на ETH и облачный майнинг Bybit своевременно дополнили существующие бессрочные контракты ETHUSD и ETHUSDT в линейке биржи. Это существенно расширит возможности наших трейдеров, хотят ли они хеджировать свои позиции или извлечь дополнительную выгоду из будущих ценовых движений ETH».

О Bybit

Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых прогрессивных и инновационных торговых площадок криптовалютных деривативов. На платформе более 2 млн пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *