Приложение YIELD стало официальным партнером футбольного клуба Премьер-лиги Вест Хэм Юнайтед

[Пресс-релиз — ЭСТОНИЯ — 29 сентября 2021 г.]

YIELD App, финтех-компания, рада объявить, что стала официальным партнером по управлению цифровыми активами ведущего футбольного клуба Премьер-лиги West Ham United.

Это захватывающее партнерство происходит всего через семь месяцев после публичного запуска приложения YIELD в феврале 2021 года, демонстрируя растущую привлекательность цифровых активов для широкой аудитории во всем мире.

Приложение YIELD позволяет пользователям инвестировать в цифровые активы и получать до 20,5% годовых одним нажатием кнопки. Приложение YIELD бросает вызов статус-кво традиционной инвестиционной системы и значительно выросло с момента его публичного запуска: на сегодняшний день насчитывается 60 000 пользователей и впечатляющие 400 миллионов долларов управляемых активов.

Пользователи приложения YIELD теперь смогут насладиться гостеприимством на домашних матчах Вест Хэм Юнайтед в рамках регулярных соревнований в течение сезона.

Комментируя партнерство, Джастин Райт, главный операционный директор YIELD App, сказал: «Мы рады сотрудничеству с West Ham United. Невероятная стратегия клуба, ориентированная на сообщество, и его долгосрочное видение успеха не уступают нашему. Мы надеемся на развитие прочных отношений с Клубом и всеми его фанатами по всему миру ».

Натан Томпсон, коммерческий директор West Ham United, сказал: «Сегодня мы приветствуем приложение YIELD в семье партнеров West Ham United. Мы считаем, что приложение YIELD предоставит нашей растущей базе поклонников образование и доступ к одним из лучших инвестиционных возможностей. Наше партнерство позволит нашим фанатам воспользоваться этими возможностями независимо от их финансовых или технических знаний ».

Посетите блог приложения YIELD, чтобы получить более подробную информацию о партнерстве и @YIELDApp в Twitter, Facebook, LinkedIn и Instagram.

О приложении YIELD

Приложение YIELD считает, что каждый должен иметь доступ к лучшим инвестиционным возможностям. Его миссия — раскрыть весь потенциал цифровых активов, объединить их с наиболее полезными возможностями, доступными на всех финансовых рынках, и сделать их доступными для всего мира. Для этого компания предлагает инновационную платформу управления цифровыми активами, которая самым простым способом объединяет традиционные и децентрализованные финансы.

О Вест Хэм Юнайтед

Вест Хэм Юнайтед — футбольный клуб Премьер-лиги, расположенный в Лондоне, Англия. Клуб был основан в 1895 году, первоначально как Thames Ironworks, а в 1900 году преобразован в West Ham United. Клуб выигрывал Кубок Англии трижды, в 1964, 1975 и 1980 годах, и в настоящее время проводит свои домашние игры на Лондонском стадионе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *