Polkadex объявляет дату запуска основной сети и миграцию на другой блокчейн

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Лондон, Великобритания, 29 сентября 2021 г.]

Переход к собственной сети, предшествующий испытаниям новых предложений в тестовой сети — Polkadex, полностью децентрализованная одноранговая криптовалютная биржа на основе книги заказов для рынка DeFi, собирается выпустить свой выпуск основной сети в 29 сентября 2021 г.

По замыслу Polkadex представляет собой обширный проект, состоящий из нескольких инновационных решений, построенных на блокчейне Polkadex. В этом случае «основная сеть» относится к основной цепочке, в которой остальные компоненты Polkadex будут выпускаться с перерывами.

После запуска основной сети команда Polkadex начнет миграцию существующих токенов PDEX на основе ERC-20 из Ethereum в сеть Polkadex, тем самым обеспечивая односторонний мост для PDEX, который будет преобразован в собственный токен Polkadex. После успешной миграции токенов PDEX другие соответствующие компоненты проекта, включая PolkaIDO, Polkadex Orderbook и Polkapool, будут постепенно внедряться и проверяться в тестовой сети перед перемещением в основную сеть.

После установки протокола миграции в основной сети пользователи могут переносить PDEX из Ethereum для запуска узлов валидатора для обеспечения безопасности сети и получения взамен токенов PDEX. Кроме того, держатели токенов PDEX смогут размещать свои токены, назначать валидаторов и получать прибыль от своих токенов PDEX. В то же время тестовая сеть будет продолжать работать одновременно с основной сетью, помогая разработчикам тестировать свои проекты на Polkadex перед запуском основной сети.

Генеральный директор Polkadex Гаутам Дж. отмечает: «Этот выпуск основной сети является важной вехой для Polkadex. Это знаменует начало целой серии событий, разворачивающихся в ближайшие несколько месяцев. Сеть Polkadex будет выступать в качестве основного децентрализованного уровня, на котором будут размещены все наши dApps, включая PolkaIDO, Polkapool и Polkadex Orderbook ».

О Polkadex

Построенный на основе Substrate, Polkadex определяет себя как торговый движок для Web3 и DeFi. Полностью децентрализованный, он предлагает лучшее как централизованных, так и децентрализованных бирж и объединяет их в комплексный инструмент, сохраняющий самостоятельность средств и обеспечивающий интуитивно понятную торговлю. В качестве платформы Polkadex нацелена на оптимизацию четырех различных аспектов экосистемы DeFi, включая ликвидность, качество обслуживания клиентов, хранение активов и скорость выполнения торговых приказов, используя множество функций, таких как инструменты маркет-мейкера в сети, механизм моста, активы трейдера. Менеджмент и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *