Представляем наш стартовый комплект NFT Dapp для разработчиков

TL;DR: мы предоставляем разработчикам стартовый набор с открытым исходным кодом, который можно использовать для запуска разработки децентрализованных приложений для сайтов майнинга NFT. Удачного вам строительства!

Дж. М. Чо, инженер-программист Coinbase Wallet

В прошлом году рынок NFT пережил свой лучший год  — объем торгов более 23 миллиардов долларов с минимальной рыночной капитализацией 16,7 миллиардов долларов для 100 лучших коллекций NFT. С ростом спроса сайты по добыче NFT быстро стали одним из самых популярных типов децентрализованных приложений, созданных в криптопространстве. По сравнению с проектами, запущенными на таких торговых площадках, как OpenSea, настраиваемые сайты монетного двора предлагали проектам возможность предоставлять своему сообществу индивидуальный опыт майнинга и сохранять полный контроль над графиком их распространения и роялти.

Для команд, стоящих за этими проектами. , создание сайта чеканки NFT дает возможность продемонстрировать свои инженерные возможности, поделиться важными подробностями о проекте и более активно вовлечь свое сообщество. Тем не менее, возникающий в результате спрос на разработчиков веб-3, которые могут предоставить сквозной опыт чеканки NFT, намного превышает количество ресурсов, которые могут научить, как создавать эти децентрализованные приложения с нуля.

Введите: Coinbase’s NFT Dapp Starter Kit.

https://medium.com/media/c7c0d38a3921a589301f60611a8b6c53/href

Стартовый набор NFT Dapp отражает стремление Coinbase расширять возможности разработчиков, упрощая и ускоряя создание приложений для web3. Этот набор с открытым исходным кодом охватывает совместную природу web3, позволяя разработчикам любого уровня легко запускать новые проекты NFT. Этот ресурс, совместимый как с основной сетью Ethereum, так и с цепочками, совместимыми с EVM, будет особенно полезен для тех, кто хочет создать проект NFT с полным стеком, но не имеет опыта написания Solidity или интеграции смарт-контракта во внешний интерфейс.

Возможности, включенные в этот стартовый набор:

  • Внешнее веб-приложение, интегрированное с проверенным смарт-контрактом ERC-721, обеспечивающим эффективное использование газа
  • Встроенное модальное окно с несколькими кошельками. чтобы пользователи могли легко подключаться к вашему сайту монетного двора с помощью Coinbase Wallet или других крупных кошельков с самостоятельным хранением.
  • Внешний компонент NFT Minting, который позволяет пользователям указывать номер монетного двора.
  • Explorer для просмотра. созданная коллекция и токены, принадлежащие подключенному пользователю
  • Эффективная предпродажная функция с использованием списков разрешенных деревьев merkle
  • Функция предварительного показа изображений токенов и скрипты, чтобы сделать этот процесс беспрепятственным
  • Поддержка роялти за переводы NFT (стандарт EIP-2981)
  • Возможность резервирования токенов для подарков или раздач
  • Художественный движок для создания гена качественные иллюстрации и метаданные со встроенными примерами
  • Простые в использовании скрипты для упрощения различных взаимодействий с контрактами NFT
  • Жесткие модульные тесты для проверки правильности контракта
  • Четкая документация и пошаговое руководство по набору и тому, как его использовать

Ознакомьтесь со стартовым набором NFT Dapp Starter Kit на GitHub и просмотрите видеоруководство, чтобы узнать, как начать создавать свое приложение. Как всегда, мы приветствуем ваши отзывы или идеи в репозитории Github для рассмотрения нашей командой и с нетерпением ждем ответа от сообщества.

Удачного строительства!

Представляем наш стартовый комплект NFT Dapp для Разработчики была первоначально опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают обсуждение, выделяя и отвечая на эту историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *