Powerbridge Technologies запускает майнинг биткойнов и эфириума в Гонконге

Powercrypto Holdings, дочерняя компания поставщика программного обеспечения для блокчейнов Powerbridge Technologies, запускает майнинг криптовалют, в частности Биткойн (BTC) и Ethereum (ETH), в Гонконге. Эти операции с криптовалютой будут использовать экологически чистую, зеленую и устойчивую энергию. Это объявление было сделано в пресс-релизе в пятницу, 8 октября 2021 г.

Powerbridge Technologies — технологическая компания, стремящаяся к росту, в основном занимающаяся SaaS-решениями и приложениями Blockchain.

Запуск крипто-майнинга в Гонконге

Powerbridge Technologies планирует развернуть в Гонконге в общей сложности 2600 высокопроизводительных установок для майнинга, в том числе 600 машин для майнинга BTC, работающих с хэш-скоростью примерно 60 PH / s. Он также включает в себя 2000 машин для майнинга ETH с мощностью хеширования примерно 1000 GH / s.

Согласно объявлению, Powercrypto стремится увеличить уровни хэширования BTC и ETH на рынках Северной Америки и Азии.

Дополнительная литература | После запрета майнинга в Китае хешрейт биткойнов вырос на 68% и продолжает расти

Шон Ван, генеральный директор и технический директор Powercrypto, заявил, что: «Powercrypto — это важный стратегический шаг компании, призванный подчеркнуть наше глобальное присутствие в сфере крипто-майнинга. Мы сосредоточимся на повышении общего уровня хешрейта в майнинге BTC и ETH путем создания майнинговых флотов в Северной Америке и Азии ».

В своей глобальной добыче BTC и ETH компания планирует сосредоточиться на максимальном использовании безуглеродной чистой энергии. Президент Powerbridge Technologies Стюарт Лор также прокомментировал: «Мы очень рады нашему запуску и позиционированию в качестве глобального присутствия в бизнесе добычи криптовалюты. Мы ожидаем, что наши высокопроизводительные и экологически чистые парки крипто-майнинга значительно увеличат нашу прибыль ».

Дополнительная литература | Стоимость Ethereum, принадлежащего майнерам, достигла пятилетнего рекордного уровня

Powerbridge Technologies заявляет, что планирует увеличить количество майнеров биткойнов с ожидаемой мощностью 10 000 майнеров и ожидаемой скоростью хэширования 728 PH / S. Кроме того, по заявлению компании, ее собственная операционная система AI / GPU может поддерживать в эксплуатации до 100 000 майнеров ETH.

Powercrypto Holdings: дочерняя компания Powerbridge Technologies

В конце прошлого месяца Powerbridge Technologies основала Powercrypto Holdings, свою новую дочернюю компанию в Сингапуре, занимающуюся крипто-майнингом и цифровыми активами.

Powercrypto специализируется на экологически чистых фермах для крипто-майнинга, работающих на возобновляемых источниках энергии, и ведет свою деятельность по всему миру. В объявлении говорится, что дочерняя компания стремится стать одной из самых конкурентоспособных компаний по добыче биткойнов и Ethereum. Президент Powerbridge Technologies считает, что Powerbridge имеет все возможности для ускорения роста своего крипто-бизнеса и получения от него многообещающего дохода.

BTC торгуется на уровне $ 54,9 тыс. | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Несколько дней назад компания объявила о назначении Шона X. Ванга генеральным директором и главным техническим директором Powercrypto Holdings. Г-н Ван, эксперт по блокчейнам, был привлечен для руководства операциями и технологическим развитием бизнеса криптодобычи Powercrypto. Сообщается, что он обладает обширным опытом в области крипто-майнинга и операций с цифровыми активами, управляя и управляя флотом майнинга с почти сорока тысячами буровых установок для добычи биткойнов и Ethereum.

Цифровые валюты в Гонконге

Гонконг сыграл решающую роль в истории криптовалют. Это место рождения некоторых из крупнейших крипто-компаний мира. Здесь же был запущен крупнейший в мире стейблкоин Tether.

Гонконг — столичный регион и особый административный район Китая. Таким образом, неблагоприятные правила повлияли на пространство цифровых активов в регионе. Тем не менее, с 2017 года он прилагает усилия по развитию своей цифровой валюты Центрального банка (CBDC), e-HKD.

Изображение от CoinGeek, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *