Последний проект Hopium NFT: приближает Дубай на шаг ближе к тому, чтобы стать мировой столицей блокчейна

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) становятся одним из самых благоприятных для криптовалют режимов в мире, поскольку они запускают программы, помогающие развитию и регулированию местных криптовалют. Даже Дубайский всемирный торговый центр (DWTC), государственная площадка для проведения мероприятий и выставок в Дубае, заявил, что станет полноценной зоной и регулятором криптовалют, операторов и бирж.

Еще один проект Last Hopium, базирующийся в Дубае, – это NFT-дроп, целью которого является использование технологии блокчейна для связи владельцев цифровых активов с крупными отелями, такими как Ritz, Hilton и Waldorf.

План состоит в том, чтобы не отставать от текущих усилий Дубая по содействию развитию криптовалют, поскольку и Дубай, и ОАЭ пытаются извлечь выгоду для местной экономики из технологии блокчейна, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и криптовалют. Этот план по внедрению блокчейна и криптографии не ограничивается только улучшением государственных услуг. Имея более 100 миллионов блокчейн-кошельков по всему миру, содержащих ликвидные активы на сумму более 400 миллиардов долларов, ОАЭ уже давно пытаются привлечь блокчейн и криптовалюту в свою экономику.

Binance объединяет усилия с Всемирным торговым центром Дубая

Binance, крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой, стала одной из первых криптобирж, присоединившихся к новому криптоцентру Управления Всемирного торгового центра Дубая (DWTCA). Компания публично заявила, что подписала меморандум о взаимопонимании с DWTCA по открытию полноценной криптозоны в Дубае.

Криптовалютный гигант намерен помочь DWTCA в достижении цели по ускорению создания нового промышленного центра для глобальных виртуальных активов в рамках своего участия в этих усилиях.

Его цель — внести свой вклад в достижение цели Дубая по созданию новой международной экосистемы цифровых активов, которая обеспечит долгосрочный экономический рост за счет цифровых инноваций. В конечном счете, Binance считает, что объединение усилий с Дубаем принесет пользу мировой экономике. Обладая высоким уровнем опыта работы с мировыми властями, чтобы помочь в разработке регулирования виртуальных активов, он стремится сделать ОАЭ раем для криптовалют и блокчейна.

Внедрение NFT растет в ОАЭ

NFT захватили мир штурмом, и теперь эта тенденция распространилась на ОАЭ. Согласно исследованию, проведенному Finder, процент людей в Объединенных Арабских Эмиратах, которые владеют невзаимозаменяемыми токенами (NFT), более чем вдвое превышает среднемировой показатель. Кроме того, тысячи долларов вкладываются в создание NFT, чтобы обеспечить широкое признание в стране.

Кроме того, Dubai Culture представляет свое первое арт-шоу NFT, на котором будут представлены 50 уникальных работ популярных художников ОАЭ. Власть заключила партнерское соглашение с Morrow Collective, кураторской платформой NFT, для организации реальной выставки произведений искусства в Библиотеке искусства и дизайна Аль-Сафа.

В шоу под названием 50/50 (в ознаменование 50-летия ОАЭ) будут представлены работы таких популярных художников, как Халид Аль Банна, Алия Аль Гауд, Далал Ахмед, Марван Шакарчи и Джиджи Горлова.

Кроме того, в ОАЭ появился новый проект под названием Last Hopium. Это будет уникальная коллекция из 10 000 NFT с реальными приложениями и функциями, ориентированными на вознаграждение владельцев NFT.

Владельцы этих NFT Last Hopium получат эксклюзивные предложения и скидки в 5-звездочных отелях по всему миру. Преимущества невзаимозаменяемых токенов очевидны, и вхождение крупных гостиничных брендов, таких как Ritz, Hilton и Waldorf, в ландшафт NFT определенно многое говорит об укреплении криптоэкосистемы в ОАЭ, что вызовет волнение по всему миру. остальной мир.

Лидер инноваций 

ОАЭ установили стандарт для других стран с точки зрения внедрения и доступности блокчейна, криптовалюты. Точно так же желание сохранить ОАЭ в авангарде глобальных цифровых изменений, похоже, больше, чем когда-либо. Благодаря государственной поддержке, легкому доступу к капиталу и населению, готовому адаптироваться к изменениям, строительство нескольких блокчейн-экосистем в ОАЭ в ближайшие несколько лет становится все более возможным.

А поскольку Binance и Last Hopium добились значительных успехов в ОАЭ, криптовалюты и NFT могут стать массовыми. ОАЭ лидируют среди других стран благодаря внедрению блокчейна и криптовалюты, и эта атмосфера может оказаться благоприятной для новаторских цифровых инноваций, которые, как ожидается, будут только набирать силу. В результате станет ясно, почему ОАЭ будут продолжать лидировать в глобальной гонке за позитивные цифровые инновации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *